Медицинский портал Приморья отмечает четвертый день рождения

Сегодня с порталом активно сотрудничают более 300 врачей, ведущие государственные и частные медицинские организации Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема и других городов и районов Приморья.

1377654701_medsestra.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информационно-справочный портал «Владмедицина.Ру» отмечает свой четвертый день рождения. Ежедневно обновляемое электронное издание изначально являло собой медицинский справочник края, но за эти годы переросло в уникальный для региона специализированный ресурс. Об этом пишет Vladnews.

Сегодня с его помощью можно познакомиться с новостями медицины в регионе, стране и мире, найти актуальную справочную и правовую медицинскую информацию, получить онлайн-консультации ведущих специалистов края и многое другое.

Среди партнеров проекта – Национальный союз региональных объединений частной системы здравоохранения (Москва), Центр стратегических инициатив «Частное здравоохранение» (Москва), некоммерческое партнерство «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края (Владивосток), Центр медицинского права (Омск) и другие.

Аналогов этому отраслевому проекту нет вплоть до Красноярска. Ежедневно портал посещает более 3 тысяч пользователей. Аудитория «Владмедицины.ру» - это не только армия пациентов, но и медработники, руководители частных и государственных медицинских организаций, чиновники от здравоохранения, студенты медвузов, - все, кто интересуется медициной и своим здоровьем.

Сегодня с порталом активно сотрудничают более 300 врачей, ведущие государственные и частные медицинские организации Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема и других городов и районов Приморья. Более 40 известных в Приморье врачей ведут на портале свои онлайн-консультации, отвечая на волнующие читателей вопросы.

На «Владмедицину.ру» ссылаются крупнейшие информационные агентства региона, портал обращает внимание власти на острые проблемы отрасли. И очень важно, что власть реагирует на эти «сигналы». Таким образом, за 4 года ресурс не только завоевал и укрепил репутацию авторитетного специализированного ресурса, но и стал инструментом просвещения и социального влияния.

"За четыре года портал значительно усилил свои позиции на рынке масс-медиа, - рассказывает Екатерина Ерошкина, заместитель главного редактора портала. - Наша аудитория постоянно растет, - так же, как растут и ее запросы, которые мы стараемся полностью удовлетворить. Мы информируем потребителей медуслуг, рассказывая о важных событиях в системе здравоохранения, повышаем медицинскую грамотность наших читателей. Плотно сотрудничая с медучреждениями, мы рассказываем об услугах наших клиник, их преимуществах, достижениях и растущем уровне местной медицины, тем самым повышая ее доступность для населения. Стараемся не забывать и о корифеях, на которых держится профессия – наш портал с удовольствием публикует материалы о врачах и медсестрах, которые посвятили свою жизнь этому нелегкому, но благородному труду".

"Кто нам расскажет о самом главном и интересном, да так ладно, будто мы все видели своими глазами? Конечно же, сотрудники портала «Владмедицина» во главе с главным редактором - Кириллом Мосоловым! , - говорит главный врач ГБУЗ «КДКБ №1» Надежда Горелик, - Пусть азарт на репортажи не проходит, пусть везде будет пропуск, и ракурс выходит самым удачным! Начинайте каждый день с больших планов, и пусть они легко сбываются!".

При непосредственном участии «Владмедицины.ру» в крае проводятся важные мероприятия для представителей медицинского бизнеса. Так, например, во Владивостоке в прошлом году состоялась первая практическая конференция, посвященная вопросам развития частной медицины.

Сегодня идет подготовка к Первому форуму частных медицинских организаций Дальнего Востока, который пройдет 26–27 сентября во Владивостоке. Этот Форум проводится в преддверии Второго Национального Конгресса частных медицинских организаций. Планируется, что в его работе примет участие более 100 представителей из девяти регионов ДВФО, а также гости из европейской части страны. Портал «Владмедицина.ру» будет подробно освещать это событие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7ca4a2d496ccf82c4daee0d5fe458ef65305f067.jpeg

Росавиация: авиакомпании обязаны высадить людей из душного салона

Согласно СанПиН, нормальная температура на борту самолета составляет 20-25 градусов

1362faafb2496302f0bb4e9fe116af6a582ce657.jpeg

КНР сократила поставки оборудования и автомобилей в Россию

По итогам марта 2024 года поставки уменьшились на 15% или 2,9 миллиарда долларов

f7a4c250a0175a22cb2bae2d05839850801fff26.jpeg

Брокер Ракута: аренда жилья в России увеличится на 5-10% в мае

Спрос на аренду резко увеличивают длинные праздники