На улице Русской детям подарили удобную площадку для отдыха

На торжественное открытие по традиции были приглашены клоуны и ростовые куклы. Для ребятни разыграли несколько номеров, спели и провели конкурсную программу с призами. (ФОТО)

1377651515_img_6703.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новую детскую площадку открыли во Владивостоке по адресу Русская, 99.

Прийти и проверить установленные снаряды, а также оценить ход работ по обустройству двора пришли чиновники из администрации города во главе с мэром Игорем Пушкарёвым.

"Сейчас у нас пока ещё ремонтируют дороги возле дома, но нас обнадеживает тот факт, что ещё отремонтируют подпорную стену, которая давно находилась в плачевном состоянии, - рассказала заместитель председателя совета дома Валентина Юркова. – Площадка для детей нас очень радует – она находится прям под окнами, и мы всегда будем теперь знать, где находятся наши дети".

Жильцы дома на Русской сами активно занимаются обустройством двора. Совместными силами они посадали во всех клумбах цветы, а ранее возвели свою небольшую площадку. Вдобавок к ней теперь появились новые игровые снаряды, радующие детей. Также была отремонтирована спортивная коробка.

На торжественное открытие по традиции были приглашены клоуны и ростовые куклы. Для ребятни разыграли несколько номеров, спели и провели конкурсную программу с призами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны