Дальневосточный Сбербанк: гибкие условия переоформления графика платежей по досрочному погашению кредитов

Дальневосточный Сбербанк предоставляет частным клиентам возможность при принятии решения о досрочном погашении кредита перестроить график платежей на любую дату.

1374791173_dalnevostochnyy-sberbank-gibkie-usloviya-pereoformleniya-grafika-platezhey-po-dosrochnomu-pogasheniyu-kreditov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточный Сбербанк предоставляет частным клиентам возможность при принятии решения о досрочном погашении кредита перестроить график платежей на любую дату.

«Ранее  переоформление и подписание нового графика  платежей осуществлялось только в дату очередного платежа, что не всегда было удобно нашим клиентам, - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Сейчас новый график платежей готовится в день обращения заемщика в банк. Конечно, это позволяет экономить время клиента и свести к минимуму количество необходимых визитов в банк».

Новый график платежей является приложением к кредитному договору. Он подписывается заемщиком до проведения платежа по досрочному погашению кредита.  Все действия осуществляются в подразделении банка по месту оформления кредитного договора.

Вместе с тем, погашение кредита в сумме, превышающей платёж по графику (в т.ч. полное погашение кредитного договора), по-прежнему осуществляется только в сроки, установленные графиком платежей, и при условии наличия на счёте, с которого погашается кредит, достаточной суммы.

Также Сбербанк предлагает частным заемщикам ряд альтернативных способов  самостоятельного пополнения счетов по вкладам или банковским картам, с которых производится списание сумм в оплату кредитного договора. Выполнить эти операции можно через «Личный кабинет» в устройствах самообслуживания - банкоматах и информационно-платёжных терминалах,  посредством услуги «Блиц-оплата» (длительное поручение банку о списании средств со счёта), через автоматизированную систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Дополнительную информацию об использовании данных услуг можно получить в подразделениях банка и на сайте  www.sberbank.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
698c75ada936166f970246bdc532979b3d3eb5dd.jpeg

Волонтеры из Приморья передали в зону СВО три автомобиля

Партия усовершенствованных автомобилей будет передана в добровольческий отряд «Тигр»

fe4ca9d7ea18d165dbd84d0f30283aad6d94844d.jpeg

Поездки по городам-героям планируют организовать для школьников

Депутаты Госдумы подготовили законопроект о железнодорожных круизах, принять который планируется в весеннюю сессию

2bf612233100ca03088329207fa7df6efa7acf94.jpeg

Найдены подрядчики для содержания отдаленных дорог Приморья

Речь идет об улично-дорожной сети в поселке Береговое и на островах Попова и Рейнеке