Владивосток посетил круизный лайнер "Nippon Maru"

Не все туристы пожелали спуститься на причал из-за промозглой погоды, остальные же все же решили осмотреть достопримечательности Владивостока.

1373268336_nippon20maru208.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня порт Владивостока посетил круизный лайнер "Nippon Maru". На борту судна – преимущественно гости из Японии, которые пробудут в городе всего один день.Не все туристы пожелали спуститься на причал из-за промозглой погоды, остальные же все же решили осмотреть достопримечательности Владивостока. Гости разбрелись покупать сувениры, после чего продолжили ознакомительную программу, фотографируясь на фоне моста и других объектов Владивостока. Однако, времени на осмотр всех важных объектов было мало – уже в 18 часов круизных лайнер покинул порт. В связи с этим, они не заходили дальше городской площади.Отметим, что в этом году это второй заход в порт Владивостока теплохода с иностранными туристами. Первым в город прибыл "MS Bremen", совершавший в мае круиз в порты Приморского края.Напомним, что судно "Nippon Maru" относится к судам среднего круизного класса. Полная вместимость лайнера – 607 пассажиров, и при длине 167 метров, его ширина составляет 24 метра, а осадка 6,6 метров. Ранее туристы с судна уже уже побывали в портах Республики Корея и теперь возвращаются домой с остановкой во Владивостоке. Экипаж "Nippon Maru" составляет 160 человек.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей