В День города журналисты признались Владивостоку в любви

Сотрудники радиостанций «Лемма» и VBC, газет «Владивосток» и «АиФ.Приморье», информагентств «Приморье24» и Vladnews прошли в составе многотысячной колонны в день рождения Владивостока (ФОТО).

1373085599_img_3649.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники радиостанций «Лемма» и VBC, газет «Владивосток» и «АиФ.Приморье», информагентств «Приморье24» и Vladnews прошли в составе многотысячной колонны в день рождения Владивостока (ФОТО).

Красочное шествие, в котором наш дружный коллектив принимал участие, стартовало от мемориала С-56. Движение в центре города сегодня ограничено, так что движению колонны никто не мешал. Развернув транспаранты, украсившись воздушными шарами журналисты, операторы, корреспонденты, редакторы, фотографы, бухгалтеры и все остальные дружно прошлись по историческому центру Владивостока — до центральной площади.

Ведущие праздника отметили, что журналисты не только снабжают население важной и актуальной информацией, но и дарят людям позитив. Действительно, в такой светлый и радостный день как сегодня, хочется писать только хорошие новости.

Больше хороших новостей вам, больше хороших новостей нам, больше хороших новостей нашему любимому городу! С днем рождения, Владивосток!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус