Профсоюзы Приморья поддержали действующего главу Владивостока

Совет Федерации профсоюзов Приморского края единогласно проголосовал за поддержку Игоря Пушкарёва на выборах главы города в сентябре.

1372134073_pushkarev-profsouzy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв принял участие в заседании совета Федерации профсоюзов Приморского края.

Первым пунктом в повестке дня заседания значился вопрос о позиции профсоюзов на выборах главы Владивостока 8 сентября. Игорь Пушкарёв ответил на все интересующие представителей профсоюзов вопросы, касающиеся городского хозяйства. Так, присутствующие отметили очевидные изменения к лучшему в транспортной сфере – в городе появился муниципальный автопарк, проводятся постоянные проверки коммерческих перевозчиков, в образовании – впервые за много лет обновляются и строятся детские сады и школы, в сфере ЖКХ – производится капитальный ремонт жилых домов, устанавливаются лифты и многое другое.

«Я часто бываю в других городах и России и вижу, что во многих из них вообще нет хозяина – нет дорог, плохо убирают улицы, не благоустраивает жизнь, - отметил председатель федерации профсоюзов Приморья, депутат Госдумы РФ Виктор Пинский. - В силу своего рабочего графика в Госдуме я приезжаю во Владивосток с перерывом в три недели и вижу, что город становится лучше, ухоженнее, удобнее для горожан».

Представители профсоюзов поблагодарили мэра за плодотворную работу на благо города, сотрудничество и активную деятельность Владивостокской городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Затем совет Федерации профсоюзов Приморского края единогласно проголосовал за поддержку Игоря Пушкарёва на выборах главы города в сентябре.

Завершилось мероприятие на приятной ноте – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие города глава Владивостока Игорь Пушкарёв вручил благодарственные письма, подарки и цветы руководителю департамента социально-трудовых отношений Федерации профсоюзов Приморского края Ларисе Беловой, председателю комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Владивостока Людмиле Карамовой, председателю Приморской краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Светлане Кожухарь, председателю Приморской территориальной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство» Владимиру Проскову, председателю Приморской краевой общественной профсоюзной организации работников связи России Александру Савкину.

Другие материалы рубрики "Общество"
a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час

ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали

958821cbce00788f7ecc6d0716ba127e70233299.jpeg

Во Владивостоке прошел медиа-субботник

На нем журналисты, блогеры и обычные люди убрали территорию Саперного редута №4