Новые "фольксвагены" пошли по всему Русскому острову во Владивостоке

Расписание автобусных  маршрутов тоже для удобства островитян подстроено под то время, по которому ходили паромы. Впоследствие по мере обкатки маршрутов графики и схема движения будут корректироваться.

1369087609_132e01dfc164f2cdbb2db2b52bd5c996.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители о. Русский больше не будут зависеть от паромного сообщения. Сегодня, 21 мая,  в 7 часов утра по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева от Подножья и Поспелово (о. Русский) начали ходить муниципальные автобусы. Новые "фольксвагены" вышли на измененные схемы маршрутов № 29 «Подножье – Центр» и № 22 «Поспелова - Канал – Центр» в тестовом режиме.  Кроме того, в утренние и вечерние часы пик для более оперативного вывоза пассажиров помимо "фольксвагенов" на направлении "Подножье - Центр" будет работать и большой  автобус.  Как сообщили в управлении транспорта, первое время по просьбам жителей о. Русский конечной остановкой автобусов в центре будет вокзал морских прибрежных сообщений на ул. Нижнепортовая.  Расписание автобусных  маршрутов тоже для удобства островитян подстроено под то время, по которому ходили паромы.  Впоследствие по мере обкатки маршрутов графики и схема движения будут корректироваться .

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны