Первые среди лучших!

"Бриллиантовые" награды журнала "Дорогое удовольствие" вручены во Владивостоке. (ФОТО)

1369035126__dsc0057.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самый популярный глянцевый журнал Владивостока* вручил награды V ежегодной региональной Премии Luxury Lifestyle Award за вклад в развитие Luxury - рынка, индустрии моды, красоты и развлечений, в культурную и общественную жизнь города, а так же за социально-значимые события и достижения.

Гостей журнала «Дорогое удовольствие» ждала торжественная атмосфера, гранд-дефиле модных бутиков Владивостока и, конечно, награждение лауреатов премии фирменными кристаллами, подарками от спонсоров и памятными дипломами. Изюминкой вечера стал показ новой коллекции нашей землячки – модного дизайнера Алены Миланской.

В этом году премия Luxury Lifestyle Award прошла в рамках уникального для нашего города события- первой во Владивостоке недели моды и красоты Pacific Style Week в спорткомплексе «Чемпион». Самый популярный глянец Владивостока* вручил награды тем, кто формирует прогрессивный образ нашего города, кто активно занимается благотворительностью, тем, кто создает позитивный имидж Владивостока на мировой арене, а также персонам, которые своими силами развивают как личностный потенциал, так и потенциал нашего города.

Премия журнала «Дорогое удовольствие», без преувеличения, уже стала своеобразным символом позитивных изменений, улучшения качества жизни, окружающего социального и духовного пространства и движения в будущее. Самые достойные люди и компании Приморья были в очередной раз отмечены и награждены сиреневым кристаллом - символом Премии Luxury.

Победители V Премии Luxury Lifestyle Award:

Бутик Pinko – номинация Fashion-открытие года

Салон красоты Holistic Beauty – номинация Beauty-проект года

Бар-ресторан «Сова и белка» - номинация «Гурме-проект» года

Светлана Груздова – номинация Fashion-проект года

Юлия Новикова – номинация «Безупречный стиль»

Валерия и Андрей Доленко – номинация «Светская пара года»

Вероника Стахеева – номинация «Светский фотограф года»

Международный джазовый фестиваль – номинация «Культурное событие года»

Ефим Звеняцкий и театр им. Горького – номинация «За вклад в репутацию Владивостока на мировой арене», кроме того специальными призами были награждены Дарья Козицкая, Дарина Мартынюк и Алексей Украинец.

Павел Шугуров – номинация «Творцам нового облика Владивостока»

Сразу несколько персон и проектов были награждены в номинации «Роскошь щедрости- за меценатство и благотворительность»:

Антон Скорик (компания «Окна-Эталон»)

Компания «Ратимир»

Наталья Изотова (Благотворительный фонд «Мама»)

Акция «Сладкий сон – мы помогаем детям».

В специальной номинации фирменными кристаллами Премии награждены губернатор Приморского края Владимир Миклушевский за проведение САММИТа АТЭС во Владивостоке и Артем Моисеенко, президент Благотворительной общественной организации «Ковчег» за первый конкурс красоты среди женщин-инвалидов «Красота без границ».

Почетным дипломом и медалью Благотворительного фонда «Мама» была награждена организатор Премии, директор и главный редактор журнала «Дорогое удовольствие» Наталья Карловская

Премия Luxury Lifestyle Award открывает двери для тех, кто создает историю прямо сейчас и берет ответственность не только за себя, но и за город, в котором живет, для тех, кто стремится дышать полной грудью и жить насыщенной жизнью, развиваясь в мире красоты и ярких эмоций.

Журнал «Дорогое удовольствие» выражает благодарность тем, без кого она не состоялась бы на таком высоком уровне: Официальный партнер ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК», Генеральный информационный партнер Премии телеканал СТС, Официальная радиостанция премии Vlapostok FM, компания «Бизнес- букет», компания «Ратимир». Информационные партнеры Премии: интернет-портал Tysa.ru, журнал Rabbit, компания PrimMarketing, компания «Ратимир», Дальневосточная деловая газета «Золотой рог», компания PrimaMedia.ru, справочник организаций 2GIS.

*По данным Gallup Media

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
43fd831fa6ff6057fac17d2ad68ef27f0b17075f.jpeg

Свыше 7 тысяч тонн овощей и фруктов завезли в Приморье

По сравнению с неделей ранее, импорт плодоовощной продукции вырос на 766 тонн

af38e0ffd0a3c6a5ad132c692c160493cf8c8d76.jpeg

В Приморье стабилизировалась ситуация с оформлением ОСАГО

Параллельно снижаются основные показатели риска недобросовестных действий или мошенничества на рынке автострахования

59656cbe62df6a92111a1e7bc9915d2de4d954ed.jpeg

Владивосток окажется под влиянием циклона

Среда будет пасмурной и дождливой