На чемпионате Дальнего Востока по единоборству ММА сборная Приморья взяла 7 медалей

Сборная Приморья в составе 9 человек выступала во всех шести весовых категориях. Наши спортсмены показали очень достойный результат, забрав практически все "золото". (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. Приморская сборная с триумфом вернулась с чемпионата ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА.

27 апреля в Хабаровске состоялся первый чемпионат Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА, на который съехались сильнейшие бойцы со всего Дальнего Востока: Еврейской автономной, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев и республики Саха (Якутия).

Приморские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

Сборная Приморья в составе 9 человек выступала во всех шести весовых категориях. Поединки были очень сложными, так как всем нужна была только победа - эти соревнования были отборочными на чемпионат России. Наши спортсмены показали очень достойный результат, забрав практически все "золото".

По итогам соревнований в Хабаровске команда Приморского края заняла первое командное место.