Владивостокские кудоисты отличились на чемпионате и первенстве Приморского края

Спортсмены разыграли комплекты наград в 25-ти весовых и возрастных категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и мужчин. (ФОТО)

1364175874_fd461a7e12d1ff11a654f8e6e6c7cd7a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 23 марта, в спорткомплексе «Молодежный» прошел чемпионат и первенство Приморского края по восточному боевому единоборству - кудо. За звание победителей сразились 115 единоборцев из Владивостока, Лесозаводска, Арсеньева, Находки, Уссурийска и Артемовского городского округа.

Спортсмены разыграли комплекты наград в 25-ти весовых и возрастных категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и мужчин. Владивостокские кудоисты завоевали 17 золотых наград из 25.

«Спортсмены показали высокий уровень подготовки, причем, отлично выступили и воспитанники краевых отделений федерации», - сообщил руководитель федерации кудо Денис Григорьев.

Результаты первенства:

Юноши 1999-2000 г.р. 190 ед.

1 место – Полещук Никита (Владивосток)

2 место – Логиновских Роман (Владивосток)

3 место – Горбачев Данил (Лесозаводск)

Юноши 1999-2000 г.р. 200 ед.

1 место – Ишпулатов Дастон (Владивосток)

2 место – Чернышов Илья (Уссурийск)

3 место – Бурый Андрей (Лесозаводск)

Юноши 1999-2000 г.р. 210 ед.

1 место – Данильченко Данила (Владивосток)

2 место – Быков Всеволод (Владивосток)

3 место – Алексеенко Данил (Уссурийск)

Юноши 1999-2000 г.р. 220 ед.

1 место – Буренок Алексей (Находка)

2 место – Ястребков Максим (Уссурийск)

Юноши 1999-2000 г.р. 230 ед.

1 место – Кириллов Максим (Уссурийск)

2 место – Радько Илья (Владивосток)

3 место – Степанов Виталий (Находка)

Юноши 1999-2000 г.р. 250 ед.

1 место – Хатифян Шариф (Владивосток)

2 место – Ерзнукаев Амир (Находка)

3 место – Белкин Константин (Владивосток)

Девушки 1999-2000 г.р. св. 200 ед.

1 место – Мусаева Исмира (Владивосток)

2 место – Шевченко Ольга (Уссурийск)

3 место – Кузнецова Анна (Находка)

Юниоры 1997-1998 г.р. 210 ед.

1 место – Старух Алексей (Лесозаводск)

2 место – Манукян Гарик (Уссурийск)

3 место – Докучаев Сергей (пос. Заводской)

Юниоры 1997-1998 г.р. 220 ед.

1 место – Марков Алексей (Находка)

2 место – Акперов Атеш (Владивосток)

3 место – Шихалеев Андрей (Владивосток)

Юниоры 1997-1998 г.р. 230 ед.

1 место – Бородий Георгий (Владивосток)

2 место – Киреев Марк (Владивосток)

3 место – Алиев Миргариб (Владивосток)

Юниоры 1997-1998 г.р. 240 ед.

1 место – Сеидов Шамиль (Владивосток)

2 место – Петров Илья (Владивосток)

3 место – Кремлевский Михаил (Уссурийск)

3 место – Маньков Герман (Владивосток)

Юниоры 1997-1998 г.р. 250 ед.

1 место – Долгов Дмитрий (Владивосток)

2 место – Степанов Иван (Владивосток)

3 место – Чураев Дмитрий (Уссурийск)

Юниоры 1997-1998 г.р. св. 250 ед.

1 место – Петричев Максим (Владивосток)

2 место – Багдасарян Сурен (Уссурийск)

Юниоры 1995-1996 г.р. 220 ед.

1 место – Умаров Альберт (Находка)

2 место – Шамшиев Адис (Уссурийск)

Юниоры 1995-1996 г.р. 230 ед.

1 место – Гурбанов Рамик (пос.Заводской)

2 место – Акмайкин Никита (Владивосток)

3 место – Минц Владислав (Уссурийск)

Юниоры 1995-1996 г.р. 240 ед.

1 место – Чернышев Богдан (Владивосток)

2 место – Вахрушев Александр (Владивосток)

3 место – Симдянкин Александр (Лесозаводск)

Юниоры 1995-1996 г.р. 250 ед.

1 место – Римашевский Владислав (Находка)

2 место – Черепанов Андрей (Владивосток)

3 место – Рудик Владислав (Владивосток)

Юниоры 1995-1996 г.р. 260 ед.

1 место – Моисеенко Александр (Владивосток)

2 место – Ященко Виталий (Уссурийск)

3 место – Захаренко Павел (Владивосток)

Юниорки 1995-1996 г.р. абс.

1 место – Мачехина Ксения (Находка)

2 место – Угарова Вероника (Арсеньев)

Результаты чемпионата:

Мужчины 18 лет и старше 230 ед.

1 место – Палевский Всеволод (Владивосток)

2 место – Эманкулов Рустам (Владивосток)

3 место – Мальцев Владимир (Уссурийск)

Мужчины 18 лет и старше 240 ед.

1 место – Тарубаров Артур (Владивосток)

2 место – Рочев Денис (Владивосток)

3 место – Павлюченко Денис (Владивосток)

Мужчины 18 лет и старше 250 ед.

1 место – Стороженко Максим (Владивосток)

2 место – Мамедов Махир (Владивосток)

3 место – Наумов Илья (Владивосток)

Мужчины 18 лет и старше 260 ед.

1 место – Лесников Сергей (Владивосток)

2 место – Мигеркин Алексей (Владивосток)

3 место – Васильев Артем (Владивосток)

3 место – Щербаков Николай (Арсеньев)

Мужчины 18 лет и старше 270 ед.

1 место – Черных Алексей (Владивосток)

2 место – Апухтин Михаил (Владивосток)

Мужчины 18 лет и старше св. 270 ед.

1 место – Осокин Николай (Владивосток)

2 место – Сарнавский Александр (Владивосток)

3 место – Аширбеков Евгений (Владивосток)

Отдельными призами «За волю к победе» были отмечены серебряные призеры Иван Степанов и Денис Рочев. Призы «За лучшую технику» вручили золотым призерам Шамилю Сеидову и Сергею Лесникову.

Другие материалы рубрики "Общество"
Ростелеком+наградил+участников+конкурса+Медиа+будущего.jpg

Участники ВДЦ «Океан» представили проекты на конкурсе «Медиа будущего»

В рамках смены «Info-дети» «Ростелеком» также провел для ребят интерактивный урок по информационной безопасности и викторину на тему информационных технологий

Забастовка на "Николае Касаткине": судовладелец отрицает сумму долга перед моряками в $90 тысяч

Следователи на Сахалине изъяли документы и компьютеры в офисе ООО "Парус", владеющего судном "Николай Касаткин"

post-6343-0-64967000-1392977846.jpg

Палубный истребитель Су-33 потерпел крушение при посадке на "Адмирал Кузнецов"

После посадки оборвался трос аэрофинишера и самолет выкатился за пределы палубы