"Модный саммит" стран АТР пройдет во Владивостоке

На неделю с 13 по 20 мая Владивосток станет центром индустрии моды и красоты Азиатско-Тихоокеанского региона.

1362287617_moda_hand-made.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Беспрецедентный проект Pacific Style Week – Неделя моды, стиля, индустрии красоты стран АТР - состоится во Владивостоке в мае и откроет в нашем городе и крае новую главу культурной жизни.

Миссия проекта – привести во Владивосток большую моду, сделать наш город столицей индустрии красоты Азиатско-Тихоокеанского региона.

В программе проекта – модные показы, мастер-классы известных дизайнеров одежды, парикмахерские шоу, конкурсы красоты, презентации новых beauty-марок, авангардные перфомансы, автограф-party звезд модного бизнеса, яркие шоу-программы и фотосессии. На неделю с 13 по 20 мая Владивосток станет центром индустрии моды и красоты Азиатско-Тихоокеанского региона.

В программе проекта PACIFIC STYLE WEEK – четыре основных события

Первое событие – Неделя Моды Fashion Week.

В программе - презентации новых коллекций признанных мастеров фэшн-индустрии АТР, дефиле от модных бутиков г. Владивостока, конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион», мастер-классы от ведущих специалистов в области моды и стиля, work-shops для творческой молодежи, яркие шоу и знаковые фигуры в области моды.

Второе событие – Конкурс «Супермодель АТР».

Красивейшие девушки Азиатско-Тихоокеанского региона соберутся во Владивостоке, чтобы побороться за корону и титул «Мисс PACIFIC STYLE». Конкурс включает в себя соревнование профессиональных моделей стран АТР в модельных дисциплинах: дефиле, фотосессии, творческие конкурсы. Известные манекенщицы дадут мастер-классы для начинающих.

Третье событие – Международный конкурс «Мастер-Стиль АТР».

Это зрелищное шоу-соревнование парикмахеров, стилистов, визажистов стран АТР. В программе - творческие лаборатории имиджмейкеров, авангардные перфомансы, невообразимые эксперименты в области стиля, визажа, парикмахерского искусства. Сам конкурс пройдет в два дня, это будет турнир с большим призовым фондом, творческими заданиями мирового уровня, зрелищной шоу-программой.

Четвертое событие - Конкурс фотохудожников «PACIFIC VIEW».

В программе - мастер-классы звезд фотографии, соревнование профессиональных фотографов, фотосессии для профессиональных моделей и всех желающих, самая масштабная в регионе выставка фоторабот признанных мастеров АТР.

Столь масштабное и представительное событие в сфере моды и индустрии красоты будет первым в истории нашего города и края. Создается оно синергетическими усилиями администрации края, мэрии Владивостока, ВГУЭС и целого ряда крупных компаний. К участию в PACIFIC STYLE WEEK уже приглашены маститые кутюрье и стилисты России, Европы и Азии. Благодаря представительности праздника, предстоящие шоу, по словам организаторов, будут интересны самой широкой публике.

Подробнее о звездных гостях проекта PACIFIC STYLE WEEK организаторы обещают рассказать уже на следующей неделе. Пока всех, интересующихся подробностями PACIFIC STYLE WEEK, приглашают на сайт проекта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года