Пенсионеры Владивостока попросили у Дмитрия Медведева защиты от старости

Сегодня в общественной приемной Дмитрия Медведева представители органов власти пообщались с горожанами на тему здравоохранения. (ФОТО)

1361857073_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в общественной приемной Дмитрия Медведева представители органов власти пообщались с горожанами на тему здравоохранения. На вопросы отвечали депутаты городской думы и Законодательного собрания края, специалисты профильных департаментов и член Совета Федерации Татьяна Заболотная.

"Многих из тех, кто пришел сегодня, волнует проблема отсутствия узких специалистов в наших поликлиниках и больницах, - рассказывает Ольга Забелина. - Кому-то нужны врачи-урологи. Пенсионеры попросили, чтобы в поликлиниках были врачи-геронтологи, то есть, специалисты по вопросам старения. Это замечательно: что люди не просто пекутся о своем здоровье, а хотят оставаться активными и бодрыми, бороться со старостью".Также, на встрече с общественностью были высказаны просьбы открыть для пожилых людей пришкольные спортивные площадки и организовать группы здоровья для стариков и инвалидов при муниципальных учреждениях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей