Встреча молодых управленцев прошла во Владивостоке

В ходе встречи обсуждались такие актуальные вопросы развития молодежи, как возможность принимать участие в жизни своего района, края, страны.

1360719142_molodye_upravlency.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края состоялась «открытая гостиная» с активом ученического самоуправления смены Всероссийского детского центра «Океан» «Сбор ученического самоуправления».

В ходе встречи обсуждались такие актуальные вопросы развития молодежи, как возможность принимать участие в жизни своего района, края, страны, взаимодействие с органами по делам молодежи района, основные ступени успеха, планы по развитию молодежной политики региона, формирование диалога с властью. Беседу активно поддерживали представители из Республики Тыва, Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Омской области и других субъектов. 

Директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович отметил важность подобных встреч: «В жизни важно не бояться участвовать в конкурсах, проявлять себя, стремиться меняться и непрерывно учиться. Сегодня для каждого молодого человека важно определить, где учиться, чем заниматься, где работать. Школьное самоуправление - ступень к обучению, к самореализации и самовоспитанию.  Молодежь города, района, края через десять лет будет принимать участие в управлении города, района, края».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
aff79cba78da337e1247d0e457bd8b9e7bae4426.png

Россияне начали чаще обращаться к услугам бьюти-мастеров и грузчиков

Основным критерием обращения к специалистам является скорость выполнения

b0e566548de9e38f5fdefddd1886e882cb19383e.jpeg

Свыше 9 тысяч тонн продукции исследовали в Приморье за прошедшую неделю

В результате получено семь положительных результатов по показателям качества и безопасности

07ae1cd42a778ce1c40c93fa9e3b1f6db7f00b72.png

Одежда с абстрактными принтами визуально старит

Милый и невинный мотив не соответствует имиджу взрослого человека