Вниманию водителей! ГАИ предупреждает: будьте внимательны на дорогах Владивостока

В связи с ухудшением погодных условий,  выпадением осадков в виде снега, ГАИ Владивостока призывает водителей транспортных средств быть максимально внимательными на дорогах.

1360706138_gololedica.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи с ухудшением погодных условий,  выпадением осадков в виде снега, ГАИ Владивостока призывает водителей транспортных средств быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, в связи с неблагоприятными погодными условиями, сохранять безопасную дистанцию ТС, боковой интервал.

В утренние часы, как правило, температурный режим понижается, и следовательно на дорогах города, может наблюдаться гололедное явление, что может значительно ухудшить обстановку на дорогах. ГИБДД обращается к водителям, имеющим небольшой опыт: «по возможности ограничьте  поездки на личном автотранспорте. Также, водители ТС, просим быть внимательными к пешим участникам дорожного движения».

Водителям ТС, необходимо быть наиболее внимательными в придомовых проездах: «Не  переоценивайте свои навыки, и возможности своего авто  пытаясь осуществить подъем либо спуск на крутых склонах придомовой территории, так как можете спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Пешеходам рекомендуется внимательно переходить проезжую часть в установленных ПДД РФ местах, во избежание ДТП пешеходам рекомендуется не стоять у края проезжей части, так как на скользкой дороге автомобиль может быть подвержен неконтролируемому водителем заносу.   

Другие материалы рубрики "Общество"
f26078c2bc5dd9c3d6dbdcf3145fb0b4f6fa717d.png

Тревел-блогер назвала смертельно опасные блюда иностранной кухни

Самым опасным блюдом для туристов является фугу

a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов