Сбербанк и Visa представляют новую дебетовую карту

Размер первоначального взноса определяет сам владелец карты Visa Momentum Сбербанка во время оформления карты, а за пополнение счета в дальнейшем никаких комиссий не взимается.

1355901503_novaya-debetovaya-karta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк, Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, и компания Visa, Всемирный партнер Олимпийских игр на протяжении более 25 лет, объявляют о начале выпуска дебетовых карт Visa Electron Momentum с символикой XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Особенность карты Visa Electron Momentum заключается в том, что ее может открыть любой желающий за несколько минут в любом отделении Сбербанка по всей России. 

Новинка Visa Electron Momentum Сбербанка с уникальным дизайном - неперсонализированная карта, на нее не наносятся имя и фамилия владельца, что существенно ускоряет и упрощает процесс выдачи. Вместе с тем карта обладает расширенным функционалом и почти ничем не уступает другим картам Visa. Картой можно расплатиться в десятках миллионов торговых точек по всему миру, а также в интернет-магазинах, где принимаются к обслуживанию карты Visa. Для оформления новой карты необходим всего один документ – паспорт (карта выдается лицам, достигшим 14 лет). 

"Выпуская карты с символикой Игр в Сочи, Сбербанк стремится сделать Олимпиаду близкой и доступной каждому россиянину, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов. – Подчеркну, что для повышения уровня безопасности платежей все карты Visa Momentum будут оснащены защитным чипом, который требует ввода пин-кода как при оплате покупок на кассе, так и при снятии наличных в банкомате. Напомню, что первая карта Visa Сбербанка с дизайном Игр-2014 была выпущена еще в феврале 2010 года. Следующим продуктом стала кредитная карта Visa Сбербанка с 3D-дизайном, на которой изображен один из талисманов Игр в Сочи – Белый медведь. А в июле 2012 года Сбербанк и Visa объявили о начале выпуска первых подарочных карт – также с символикой XXII Олимпийских зимних игр в Сочи". 

"Visa стремится к тому, чтобы карты Visa были не только удобны в использовании, но и доступны для потребителя. Мы рады, что благодаря обширной филиальной сети Сбербанка россияне из самых удаленных уголков России смогут максимально быстро и удобно получить полноценный платежный инструмент Visa Electron Momentum Сбербанка", – отметил Стивен Паркер, гендиректор Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европе. 

Размер первоначального взноса определяет сам владелец карты Visa Momentum Сбербанка во время оформления карты, а за пополнение счета в дальнейшем никаких комиссий не взимается. Также как и для других карт Visa, держатели Visa Momentum смогут воспользоваться такими сервисами, как Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк, автоплатеж и безналичное перечисление (списание, перевод) в банкоматах и устройствах самообслуживания. 

Карта Visa Momentum Сбербанка выдается бесплатно на 3 года, счет может быть открыт в трех разных валютах: рубль, евро и доллар.

Другие материалы рубрики "Общество"
f26078c2bc5dd9c3d6dbdcf3145fb0b4f6fa717d.png

Тревел-блогер назвала смертельно опасные блюда иностранной кухни

Самым опасным блюдом для туристов является фугу

a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов