Четыре человека погибли на дорогах Приморья в минувшие выходные

На Уссурийском участке трассы М60 ДТП произошло при выезде на встречную полосу: от полученных травм скончалась 77-летняя пассажирка.

1345425787_gibdd-migalka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все смертельные ДТП на дорогах Приморья произошли субботним вечером 18 августа.

Жертвой ДТП в Находке стал 9-летний ребенок. Мальчик в субботу вечером переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, где был сбит водителем "Мицубиси Паджеро", двигавшимся по Северному проспекту. Травмы оказались несовместимы с жизнью, ребенок скончался в реанимации. Госавтоинспекция Приморского края обращается к водителям - будьте внимательны при движении в темное время суток, заблаговременно снижайте скорость перед нерегулируемыми пешеходными переходами, чтобы в случае внезапного появления пешехода успеть затормозить.На Уссурийском участке гострассы "Владивосток – Хабаровск" 18 августа водитель "Мицубиси Делика" при движении в сторону с. Михайловка выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Мазда Аксела". В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась 77-летняя пассажирка "Делики", водитель "Делики" и пассажир "Акселы" с переломами бедер были доставлены больницу.ДТП с участием мотоциклиста произошло на автодороге "Осиновка – Рудная Пристань". Водитель "Субару Форестер", двигаясь со стороны Рудная Пристань в сторону Дальнегорска в темное время суток, не заметила стоящего на середине проезжей части мотоцикла "Хонда" без включенных фар и габаритных огней. Женщина за рулем "Форестера" столкнулась с задней частью мотоцикла, от удара молодой байкер скончался на месте.На территории Уссурийского городского округа также в субботу вечером произошло ДТП с тяжелыми последствиями. Водитель автомашины "Тойота Хариер", двигаясь со стороны с. Корсаковка в сторону с. Крауновка, не справился с управлением, съехал в кювет по ходу движения и перевернулся. В результате водитель скончался, его пассажирка с черепно-мозговой травмой госпитализирована.В воскресенье в Хасанском районе на автодороге "Раздольное - Хасан" водитель автомашины "Ниссан Санни" совершил грубейшее нарушение ПДД, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством. Легкомыслие водителя обернулось дорожно-транспортным происшествием. Выехав на полосу встречного движения, он столкнулся с "Тойота Виста". В результате водитель и пассажир "Санни" получили ушибы и ссадины, кроме того, у водителя случился нервный шок.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4bc7172a229fb91f1d0c0b375170ab3951c03327.jpeg

Медуза цианея волосистая впервые дала потомство в приморском океанариуме

В научно-образовательном комплексе специалисты постарались смоделировать для медуз среду обитания, близкую к естественной

ea40154f3a42df6458a28b68d81973a1519c6d5d.png

Продовольственные ярмарки будут работать в эти выходные во Владивостоке

Жители и гости города могут приобрести свежие фермерские продукты

2e0464216f5cd1544c6947c3372b11fd59d8074a.jpeg

В Приморье будут судить водителя, подкупившего сотрудника ГИБДД

Мужчину с Хабаровска доставили во Владивосток