Конференция дальневосточных предпринимателей состоится во Владивостоке

16 мая запланировано проведение Съезда предпринимателей Дальневосточного федерального округа и встреча уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей с представителями бизнес-сообщества.

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках Дальневосточной недели предпринимательства, с 14 по 16 мая, во Владивостоке будет работать конференция предпринимателей. В этом году местом проведения конференции выбран кампус ДВФУ (корпус №20) на острове Русский. Здесь соберутся представители малого и среднего бизнеса из всех субъектов Дальневосточного федерального округа.

Как сообщили в департаменте экономики Приморского края, гостей ждёт насыщенная деловая программа. Главной темой первого дня (14 мая) конференции станет молодёжное предпринимательство. Государственные и негосударственные инструменты поддержки молодых предпринимателей и региональный опыт в этой сфере будут обсуждаться в ходе панельной дискуссии «Молодёжное предпринимательство на Дальнем Востоке: актуальные приоритеты».  Состоится презентация успешных проектов молодых предпринимателей.

Вопросы поддержки предпринимательской инициативы, вовлечения в предпринимательскую деятельность людей с ограниченными возможностями будут обсуждаться в формате «круглых столов».

15 мая состоится региональный форум финансовых услуг. В программе - заседание «Актуальные вопросы  работы микрофинансовых организаций и Гарантийных фондов Дальнего Востока и Сибири» и панельная дискуссия «Финансы для бизнеса. Конкурентоспособность и доступность».

Эксперты Агентства стратегических инициатив проведут дискуссии по темам «Дальний Восток – территория для бизнеса», «Практика и опыт внедрения региональных инвестиционных стандартов», «Региональные «дорожные карты» по улучшению предпринимательского климата».

16 мая запланировано проведение Съезда предпринимателей Дальневосточного федерального округа и встреча уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей с представителями бизнес-сообщества.

Другие материалы рубрики "Общество"
8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов

791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю