Подземные переходы реконструируют во Владивостоке

Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.

kb1332217887.jpg

Строители начали работы по реконструкции подземных переходов во Владивостоке. Всего в этом году в план реконструкции включено 9 переходов.

Демонтаж старой облицовки и конструкций идет в переходах на ул.Светланской, 29, и на перекрестке Светланской и Алеутской. Как сообщил представитель компании-подрядчика, на этих объектах будут проведены электромонтажные работы и установлены новые светильники, пол и стены строители облицуют долговечной и нарядной гранитной плиткой контрастных цветов - черной, светло-серой, красной. В переходе на Алеутской появится еще один общественный туалет.

В подземных переходах будет сохранена торговля, однако внешний облик магазинчиков также преобразится - строители установят пластиковые конструкции современного профиля.

Подготовительные работы начались в переходе на Океанском проспекте, 143 (в районе гимназии №2), в ближайшее время строители зайдут на объекты на проспекте 100-летия Владивостока, в переходы в районе Покровского парка, Постышева, остановки транспорта "Молодежная", а затем и на Партизанском проспекте.

Проекты реконструкции разработали владивостокские архитекторы, дизайн сооружений по разным адресам будет различаться по стилю и цвету. В ряде переходов также будут оформлены навесы над входом.

Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Строители начали работы по реконструкции подземных переходов во Владивостоке. Всего в этом году в план реконструкции включено 9 переходов.Демонтаж старой облицовки и конструкций идет в переходах на ул.Светланской, 29, и на перекрестке Светланской и Алеутской. Как сообщил представитель компании-подрядчика, на этих объектах будут проведены электромонтажные работы и установлены новые светильники, пол и стены строители облицуют долговечной и нарядной гранитной плиткой контрастных цветов - черной, светло-серой, красной. В переходе на Алеутской появится еще один общественный туалет.В подземных переходах будет сохранена торговля, однако внешний облик магазинчиков также преобразится - строители установят пластиковые конструкции современного профиля.Подготовительные работы начались в переходе на Океанском проспекте, 143 (в районе гимназии №2), в ближайшее время строители зайдут на объекты на проспекте 100-летия Владивостока, в переходы в районе Покровского парка, Постышева, остановки транспорта "Молодежная", а затем и на Партизанском проспекте.Проекты реконструкции разработали владивостокские архитекторы, дизайн сооружений по разным адресам будет различаться по стилю и цвету. В ряде переходов также будут оформлены навесы над входом.Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.

32d91a79e75faf444931d133541d6a56a061798e.jpeg

Парк «Большой Камень» подключили к воде

К границам площадки подвели трубопровод с подачей 6 000 кубометров воды в сутки