"Дальтехэнерго" открыло официальный блог в "Живом журнале"

Читатели блога смогут увидеть наиболее интересные этапы работ по переводу энергообъъектов региона на природный газ, возведению новых подстанций и линий электропередач.

lb1331614676.jpg

ОАО "Дальтехэнерго", входящее в состав холдинга "РАО ЭС Востока", открыло официальный специализированный блог, посвященный деятельности компании, по адресу daltekhenergo.livejournal.com.  

В нем можно будет ознакомиться с самыми свежими новостями и медиаматериалами, рассказывающими об участии предприятия в реализации проектов по строительству, модернизации и ремонтному обслуживанию объектов энергетики Дальнего Востока.

Читатели блога смогут увидеть наиболее интересные этапы работ по переводу энергообъъектов региона на природный газ, возведению новых подстанций и линий электропередач.

Представительство ОАО "Дальтехэнерго" в блогосфере дает возможность показать работу ремонтно-строительного холдинга напрямую и наладить обратную связь со всеми  заинтересованными лицами. В будущем планируется создание аккаунтов ОАО "Дальтехэнерго" на платформах Twitter и Facebook, куда также будут транслироваться все записи, размещенные в официальном блоге.

Для справки:

ОАО "РАО Энергетические системы Востока" создано 1 июля 2008 года в результате реорганизации ОАО РАО "ЕЭС России". В состав холдинга входят дальневосточные энергокомпании, такие как: ОАО "ДРСК", ОАО "ДГК", ОАО "ДЭК", ОАО АК "Якутскэнерго", ОАО "Магаданэнерго", ОАО "Камчатскэнерго", ОАО "Сахалинэнерго", а также ОАО "Передвижная энергетика" и ряд непрофильных компаний.

Основной вид деятельности – управление энергетическими компаниями для эффективного и качественного удовлетворения спроса на электрическую и тепловую энергию в Дальневосточном федеральном округе и на сопредельных территориях.

Установленная электрическая мощность электростанций дальневосточных энергокомпаний, входящих в состав ОАО "РАО ЭС Востока", составляет 8769,37 МВт; тепловая мощность - 17 480 Гкал/час; протяженность электрических сетей всех классов напряжения более 96 тыс. км. Основной акционер – ОАО "РусГидро".

ОАО "Дальтехэнерго" - управляющая компания ремонтно-строительного холдинга ОАО "РАО Энергетические системы Востока". Предприятие оказывает весь спектр услуг по комплексному оснащению и строительству "под ключ", а также проектированию, инжинирингу, монтажу и ремонтному обслуживанию энергообъектов в регионе. В доверительном управлении ОАО "Дальтехэнерго" находятся 9 ремонтно-строительных компаний, расположенных на территории Дальнего Востока. Управляющая компания ОАО "Дальтехэнерго" находится во Владивостоке.

Другие материалы рубрики "Общество"
9e4bfbdc149c0b2ea61b5cec18f5bd7dd95f11fe.jpeg

Гороскоп на 29 марта

Сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам»

abf6d08701490e71596095294bc31cf7ca410bc7.png

Признаки опасных родинок назвал онколог

Когда стоит обратиться к врачу

a056dd45878e8c0348d2fe0c87a088685b768198.png

Регулярные спортивные упражнения нормализуют сон

В десятилетнем исследовании приняли участие 4399 человек