Борис Моисеев выступит во Владивостоке

По мнению многих журналистов, присутствующих на показе, новое шоу Моисеева не имеет аналогов на российской эстраде. В его основе лежит уникальная хореографическая концепция.

kb1325116138152898051.jpg

Заслуженный артист России Борис Моисеев 12 марта выступит во Владивостоке в рамках нового гастрольного тура под названием "Танец в белом". В программу турне вошли как самые ранние работы артиста, так и песни с его нового альбома.

Триумфальное возвращение Бориса Моисеева, перенесшего в декабре 2010 года инсульт, состоялось  на фестивале "Новая Волна" в Юрмале. А в начале августа на закрытом показе в ДК "Зуева" (Москва) прошел генеральный прогон его нового шоу "Танец в белом" для представителей СМИ. Сразу после этого информационное агентство РИА Новости назвало этот показ событием недели.

По мнению многих журналистов, присутствующих на показе, новое шоу Моисеева не имеет аналогов на российской эстраде. В его основе лежит уникальная хореографическая концепция и современные технические решения сценографии. Костюмы для всех участников подготовлены ведущим российским дизайнером Валентином Юдашкиным, c которым Моисеев работает более двух десятков лет. Среди композиторов, написавших новые песни для Моисеева, – Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник, Денис Майданов и Анатолий Лопатин.

В настоящий момент Борис Моисеев  находится в отличной физической форме. Более чем двухчасовое шоу – настоящее испытание для любого артиста. И Моисеев это испытание проходит на отлично. В программе "Танец в Белом" зрители смогут насладиться новыми прекрасными песнями о любви и, конечно же, проверенными временем хитами. Все программы Бориса Моисеева традиционно отличаются лучшими танцевальными постановками.

На этот раз зрители смогут увидеть масштабные действа от "Premier Ballet". А главным сюрпризом для многих станет возрождение легендарной танцевальной группы "Трио Экспрессия".

Своими шоу Борис Моисеев постоянно закрепляет  за собой звание одного из самых опытных и профессиональных российских артистов. За годы своей музыкальной деятельности артист пробовал себя в разных жанрах и направлениях, стал лауреатом множества наград, в том числе трех премий "Овация" и многократным обладателем премии "Золотой граммофон".  Его любовь к публике безгранична.

Справки и заказ билетов на грандиозное шоу по тел.: 251-78-38, 255-47-29.

Заказ билетов по электронной почте: [email protected].

Другие материалы рубрики "Общество"
85ab0087c0b82b2c3a78ec25784caeefa30bdd62.jpeg

Гороскоп на 20 апреля

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем

6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ

3b9e11357d536b6a38c9bb26b545cb62c3ca046d.png

Какие фрукты не помогут похудеть

Диетолог Степаненко напомнила, что в вопросе похудения важна мера