"Адмирал Трибуц" прибыл с визитом на Сейшельские острова

Российские моряки примут участие в международном карнавале, который начнется 2 марта и продлится три дня.

kb1330590267634157318962089510.jpg
Большой противолодочный корабль "Адмирал Трибуц", под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова, сегодня 1 марта зашел с неофициальным  визитом в порт Виктория. На пирсе российских моряков встречали Посол Российской Федерации на Сейшелах, представители местных властей и дипломаты Посольства России.

В первый день пребывания экипажа "Адмирал Трибуц" на Сейшельских островах официальная российская делегация нанесла протокольные визиты к главнокомандующему Вооруженными Силами РСО бригадному генералу Л. Пайету и посетила морскую базу службы береговой охраны островного государства. После обеда Российских моряков принял Президент Республики Джеймс А.Мишель.

В порту Виктория  для экипажа корабля будут организованы автобусные экскурсии по городу, спортивные мероприятия. Российские моряки примут участие в международном карнавале, который начнется 2 марта и продлится три дня. Для жителей Виктории спланировано посещение российского корабля.

Визит российских моряков на Сейшелах продлится до 5 марта, и завершится показательным учением подразделения морской пехоты ТОФ по захвату пиратов, которое будет проведено специально для представителей командования ВМС РСО.

Напомним, это седьмой отряд Тихоокеанского флота в составе БПК "Адмирал Трибуц" морского буксира "МБ-37" и танкер "Печенга", который обеспечивает безопасность гражданского судоходства в Аденском заливе с конца декабря прошлого года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7d34a2deaca63fda24a7b795f1a0e5befb1b9368.jpeg

Россиянам назвали способы купить жилье без ипотеки

Помимо ипотеки существует лизинг и рассрочка от застройщиков

0da14b6637a8cea3c57c9f2ebe5fea684db7ea00.jpeg

Как отличить депрессию от плохого настроения: совет психолога

«Люди в депрессию впадают, потому что запрещают себе плохое настроение», - отметил врач