Житель Владивостока устроил кровавую расправу над женой и 5-летним ребенком

Прибывшие врачи "скорой" пытались реанимировать ребенка, но спасти его не удалось. Позже судмедэксперты насчитали на теле девочки 50 ножевых ранений.

kb1322607785.jpg

Молодой житель Владивостока зверски убил свою малолетнюю дочь и серьезно ранил гражданскую жену, сообщил ИА "Приморье24" в среду источник правоохранительных органах города.

ЧП произошло сегодня ночью в квартире дома №9 по улице Морозова. "29-летний мужчина сначала убил 5-летнюю девочку, а потом принялся за жену. Соседи быстро вызвали полицию. Оперативники скрутили нападавшего и доставили в отделение", - сказал источник.

По его словам, прибывшие врачи "скорой" пытались реанимировать ребенка, но спасти его не удалось. Позже судмедэксперты насчитали на теле девочки 50 ножевых ранений.

"Женщина же с многочисленными колото-резаными ранами была доставлена в городскую клиническую больницу №1. Сейчас она находится в реанимации, врачи не дают прогнозов относительно состояния ее здоровья", - добавил собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Сейчас следователи выясняют, что могло быть причиной столь жестокого преступления.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны