Джазовое трио из Германии выступит во Владивостоке

Только смолкли последние импровизации Международного джазового фестиваля во Владивостоке, и вновь зрителей ждут новые концерты джаза.

kb1322530168.jpg

На сцене Приморской краевой филармонии состоится выступление коллектива из Германии "Sebastian Studnitzky Trio" – джазовое трио из Берлина в составе: Себастьян Студницкий, Пауль Клебер, Себастьян Мерк.

Артисты дадут два концерта: 2-го декабря - джазовая программа трио, 3-го декабря совместное выступление с Тихоокеанским симфоническим оркестром, где будут исполнены композиции: В.Кершек "Концерт для трубы с оркестром", С.Студницкий "Дальневосточная сюита".

Себастьян Студницкий  – популярный виртуозный трубач из Германии, мультиинструменталист, участник группы "Mezzoforte" (funk fusion-band из Исландии). Он родом из Шварцвальда, живет в Берлине и сотрудничает со многими всемирно известными коллективами и исполнителями: Mezzoforte, Stevie Wonder, Sting, Rebekka Bakken, Laura Lopez Castro, Joy Denalane, Jazznova Live, Nils Landgren и др.

В качестве сольного исполнителя, а также в составе различных коллективов музыкант объездил весь мир, был участником престижных джазовых фестивалей, записал более 10 студийных альбомов.

Джазовые критики говорят о Студницком, как о великом музыканте, обладающим развитым внутренним слухом и чрезвычайно красивым звуком.

Пауль Клебер – контрабасист c классическим музыкальным образованием, Лауреат различных международных джазовых фестивалей. Пауль ведет активную гастрольную деятельность с известными немецкими коллективами: Jazzanova, Jazz Indeed, Nylon, Micatone, Lisa Bassenge Trio и другими.

Себастьян Мерк – популярный германский барабанщик и пианист, участник международных фестивалей (в Берлине, Киле, Испании, Штутгарте). Сотрудничал с различными музыкантами для записи более 20 студийных альбомов. Музыкант был удостоен стипендии от города Франкфурт для участия в семинарах в Нью-Йорке. Он гастролировал по Италии, Испании, Португалии, Южной Америки, Норвегии, Швеции, Японии, Малайзии, Турции, Великобритании, США и России.

Концерт Sebastian Studnitzky Trio во Владивостоке – уникальное событие европейского уровня не только для знатоков джаза, но и для всех любителей высококлассной "интеллектуальной" музыки, возможность погрузиться в непередаваемую атмосферу бесконечной профессиональной импровизации. Выступления Себастьяна Студницкого обладают непередаваемой атмосферой загадочности и волшебства, когда зрителю остаётся только наслаждаться происходящим.

Другие материалы рубрики "Общество"
af38e0ffd0a3c6a5ad132c692c160493cf8c8d76.jpeg

В Приморье стабилизировалась ситуация с оформлением ОСАГО

Параллельно снижаются основные показатели риска недобросовестных действий или мошенничества на рынке автострахования

59656cbe62df6a92111a1e7bc9915d2de4d954ed.jpeg

Владивосток окажется под влиянием циклона

Среда будет пасмурной и дождливой

65b41b3a685555ade5bbd567b78d18d22f59563a.jpeg

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен

В департаменте лесного хозяйства по ДФО рассказали о главных причинах пожаров