Кубок России завоевали самбистки из Владивостока

Спортсменки, занявшие призовые места, будут представлять Россию на чемпионате Европы в апреле 2012 года. Местом проведения чемпионата станет город Москва.

С 23 по 27 ноября в городе Кстово Нижегородской области прошел кубок России по самбо среди мужчин и женщин. В женском турнире приняла участие команда из владивостокского центра спортивной подготовки "Амазонка".

В соревнованиях приняли участие 9 наших спортсменок. В результате сложной борьбы золотые медали завоевали Полина Рубель (48 кг.) и Яна Костенко (60 кг.), серебро у Татьяны Зенченко (56 кг.). По результатам турнира команда "Амазонки" завоевала 1 место в командном зачете.

Как сообщил наставник спортсменок, заслуженный тренер России Юрий Леонтьев, по результатам данных состязаний были отобраны самбистки, занявшие призовые места, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в апреле 2012 года. Местом проведения чемпионата станет город Москва.

Андреевский флаг подняли на новейшем многофункциональном модульном водолазном катере