Владивостокцы могут обратиться с проблемами в общественный совет УВД

Прием граждан осуществляется каждую вторую и четвертую среду месяца, по адресу: Океанский проспект, 15/3, каб. 11 с 15.00 до 20.00 часов.

kb1319084855.jpg

В управлении МВД России по Владивостоку работает Общественный совет, председателем которого является Председатель Совета почетных граждан Владивостока Светлана Морозова. В состав Общественного совета входит 24 человека. Это представители общественных объединений, правозащитники, преподаватели высших учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса, представители средств массовой информации. 

Основная цель создания Общественного совета – привлечение представителей общественных, религиозных и профессиональных объединений, творческих работников, общественных деятелей к разработке основных направлений государственной политики в системе МВД России, укреплению законности, повышению правовой культуры граждан, в том числе сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, а также повышение роли полиции в формировании гражданского общества.

Членами Общественного совета при УМВД России по г. Владивостоку для достижения обратной связи между населением и органами внутренних дел г. Владивостока было принято решение организовать работу общественной приемной. Прием граждан осуществляется каждую вторую и четвертую среду месяца, по адресу: Океанский проспект, 15/3, каб. 11 с 15.00 до 20.00 часов.

Общественная приемная работает с 11 мая 2011 года. Руководитель общественной приемной Приходько А.А. – депутат Думы г. Владивостока. Вести приём будут члены Общественного совета и члены Совета ветеранов УМВД РФ по г. Владивостоку.

Члены Общественного совета смогут оказать содействие в решении вопросов социальной поддержки сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, федеральных государственных служащих, работников и пенсионеров МВД; экономической безопасности финансово-хозяйственной деятельности и гарантий обеспечения прав предпринимателей малого и среднего бизнеса; безопасности дорожного движения, обеспечению прав и ответственности всех его участников; споров между сотрудниками органов внутренних дел и гражданами, в случае неправомерных действий сотрудников УМВД России по г. Владивостоку.

Также, во время подготовки и проведения выборов в Госдуму, которые состоятся 4 декабря, для пресечения каких-либо незаконных действий, обеспечения правопорядка и общественной безопасности, для благополучного голосования граждан и недопущения террористических актов, вы можете обращаться в общественную приемную  Общественного совета Управления МВД России по г. Владивостоку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4dc0df23049af3d71fb1231f41183a4a870a84f1.png

Более 76 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию

Проверить свое здоровье можно в любой городской поликлинике

a937085131c1e7fc25b4d0cf40eb6afbd77ed4f2.jpeg

Дорогу заасфальтировали Адмирала Юмашева во Владивостоке

Работы проводили в ночное время‚ чтобы не мешать автомобилистам

f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу