В Приморье ожидается свадебный бум

Молодожены в Арсеньеве убеждены, что их союз, заключенный 11.11.11, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз.

kb1320119856.jpg
Арсеньевский ЗАГС бьет рекорды: мало того, что 11.11.11 - дата "счастливая", так еще и удобный - выпадает на пятницу, традиционный день бракосочетаний."Заявки от молодоженов начали поступать за 59 дней до дня предполагаемой регистрации - чтобы вступить в брак именно 11 ноября. Но некоторым влюбленным и этого показалось мало: они желали еще и пожениться ровно в 11 часов 11 минут, - рассказывает главный специалист Арсеньевского ЗАГСа Ольга Гаврилова. - Первая пара будет регистрироваться в 8.40 утра, последняя – в 16 часов".Возраст арсеньевцев, желающих связать себя узами Гименея 11.11.11, разный – от 18 до 50 лет. По словам Ольги Гавриловой, в обычный "свадебный" ноябрьский день в арсеньевском загсе регистрируются не больше 8 пар. Но 11 ноября намечена регистрация 18 пар – в два раза больше. Молодожены убеждены, что их союз, благодаря цифрам, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз. Возможно, они надеются, что именно "красивая" дата спасет их брак от развода. Правда, статистика этого не подтверждает, говорит сотрудница ЗАГСа. Из заключивших брак в другую "счастливую" дату 7.07.07 - развелись уже 4 пары.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля