Глава Владивостока проверил ремонт в городском роддоме

Сделано было действительно многое. Проводились сантехнические и вентиляционные работы, менялась электрика и полы. Был проведен ремонт стен – укладывалась новая плитка взамен старой. (ФОТО)

b1317179573IMG4854.jpg
Сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарёв посетил недавно открывшийся после ремонта городской клинический родильный дом. Руководство медицинского учреждения отчиталось перед главой за выполненные работы, проведя его по всем обновленным палатам, кабинетам, показав оборудование и условия, в которых находятся будущие мамы. "Ремонт у нас проводился с 7 июля и завершился 15 сентября. Он, можно сказать, проходил по капитальному проекту, работы велись на всех этажах. До этого роддом не ремонтировался 20 лет", - рассказала главный врач городского клинического родильного дома Татьяна Курлеева.Сделано было действительно многое. Проводились сантехнические и вентиляционные работы, менялась электрика и полы. Был проведен ремонт стен – укладывалась новая плитка взамен старой, "черной и некрасивой". Сделаны отделения и подъездные пути, козырьки и наружные лестницы. Приобретено новое оборудование.Глава города Игорь Пушкарёв остался доволен выполненным:- Сегодня мы видим большие изменения, несмотря на то, что сроки были совсем короткими. Можно сказать, что роддом №5 соответствует теперь международному уровню. Здесь работают профессионалы. В данном учреждении смогли выходить недоношенного ребенка весом 400 грамм – это значит многое.Также глава города отметил, что это не единственный роддом в городе, где прошел ремонт, со временем они будут только совершенствоваться.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны