Сбербанк выступил официальным партнером Кубка России по серфингу

На соревнования, проходившие в бухтах Триозерье и Щитовая, съехались лучшие серферы России. Победителям и призерам Кубка России по серфингу банк вручил серебряные монеты "Георгий Победоносец".

f13155401663.jpg

25 августа – 4 сентября 2011 года в Приморье прошел Кубок России по серфингу. Официальным партнером мероприятия стало Приморское отделение №8635 Сбербанка России. На соревнования съехались лучшие серферы России, причем не только из других уголков страны, но и наши соотечественники из других стран. 

Важную роль в организации и проведении соревнований сыграл Сбербанк. Выступая на церемонии открытия Кубка России, заместитель управляющего Приморским отделением №8635 Сбербанка России Алексей Зарубин подчеркнул, что здоровый образ жизни является одной из ключевых ценностей банка. Неслучайно Сбербанк регулярно проводит для своих спортивных сотрудников летние и зимние Сбербанкиады и всегда готов поддержать проекты, направленные на развитие спорта и здорового образа жизни.

Состязания отважных покорителей морской стихии проходили в б. Триозерье и б. Щитовая. На месте соревнований в б. Щитовой Сбербанк развернул зону консультаций по возможностям дистанционного банковского обслуживания, которые включают в себя совершение самых распространенных операций со своими финансами с помощью мобильного телефона, по Интернету и в устройствах самообслуживания. Для этого не нужно посещать офисы банка, а операции можно проводить круглосуточно. Зрители и участники соревнований по достоинству оценили широкий функционал таких банковских продуктов, как "Мобильный банк" (совершение операций через SMS), интернет-банкинг "Сбербанк ОнЛ@йн" и опцию "Автоплатеж" (позволяет абонентам МТС, являющимся клиентам банка, автоматически пополнять баланс сотового телефона).

Атмосферу праздника в ходе состязаний дополняли фирменные конфеты с символикой 170-летия Сбербанка и воздушные шары, которые пришлись очень кстати семейным парам с детьми. Победителям и призерам Кубка России по серфингу банк вручил серебряные монеты "Георгий Победоносец". Участники остались очень довольны приемом, оказанным им в столице Приморья, и обещали вернуться для новых побед и ярких впечатлений от гостеприимной приморской земли.

    

Другие материалы рубрики "Общество"
023ea54046b0fb4420fdce98e88fef4ba367c37e.jpeg

Дорожники ремонтируют улицу Пшеницына во Владивостоке

Работы могут завершить за неделю

8105063fdcb9d9b1e86a84124acf20d1c2785fb1.jpeg

Пособия при болезни станут доступны самозанятым россиянам

Для этого следует вносить добровольные взносы в Социальный фонд

4a170c7639a47e94c63b8384a22ad0c7895504dd.jpeg

Совокупный объем биржевых активов приморцев составил 150 млрд рублей

Данные были обнародованы во время первого Дальневосточного форума финансовых рынков