На киноэкраны Владивостока выходит новая российская комедия "Беременный"

Примечательно, что исполнительница главной женской роли Анна Седокова пару месяцев назад родила в Лос-Анджелесе вторую девочку, а сыну Дмитрия Дюжева Ивану 8 сентября исполнится три года.

b1315376041.jpg
8 сентября в зале "Владивосток" кинотеатра "Уссури" состоится информационный показ фильма для журналистов и зрителей. Перед началом сеанса на вопросы ответит гендиректор кинокомпании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев. - Презентация фильма "Беременный" и релизы на будущий год.- Как работает кинорынок в России. Репертуарная политика кинопрокатных компаний.- Перспективы развития цифровых технологий кинопоказа.Начало встречи в 19:00. В кассе кинотеатра "Уссури" открыта предварительная продажа билетов на киносеанс. Справка ИА "Приморье24"Алексей Рязанцев Генеральный директор кинокомпании "Каро-Премьер", официальный представитель студии "Warner Brothers" в РФ и СНГ, Почетный кинематографист России, Заслуженный работник культуры РФ, доцент факультета "Продюсерства и экономики" "Всероссийского государственного университета  кинематографии им. С.А. Герасимова" (ВГИК), кандидат философских наук, продюсер, сценарист, актер дубляжа. Его голосом говорят: герой "Поттерианы" Северус Снегг - актер Алан Рикман, Вигго Мортенсен - он же Арагорн из трилогии "Властелин колец" и харизматичный "Идальго", Энди Гарсиа - он же Терри Бенедикт из трилогии о друзьях Оушена, герой Николаса Кейджа в "Сумасшедшей езде" и десятки других персонажей из фильмов, получивших широкое зрительское признание. "Беременный"Жанр: КомедияРежиссер: Сарик АндреасянВ ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Валентин Смирницкий, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев.Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Сергей с женой очень хотят ребенка, но с этим у них проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит - до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется: он беременеет! Но у его друга Жоры оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. По отзывам уже посмотревших фильм московских зрителей, молодому режиссеру Сарику Андреасяну хотелось снять семейную комедию про беременного мужчину и его жену с Дмитрием Дюжевым и Анной Седоковой в главных ролях. В фильме нет постельных сцен и эротики, но смотрится он действительно весело.Чтобы беременный мужчина на экране смотрелся убедительно, создателям картины пришлось применить новейшие компьютерные технологии: швы между резиновой накладкой и телом актера совсем не видны. 
Другие материалы рубрики "Общество"
b2c4b36a41176c12ed42a9277ed789af2bc7aa2e.jpeg

Дороги ремонтируют на семи улицах Владивостока

Общая протяженность объектов составляет более 4 км

ec01577e9ca3d59b354972e06c4d03481ecb216c.jpeg

Приморье оказалось в числе самых спортивных регионов России

Центр физической культуры и спорта Артемовского городского округа удостоился номинации «Лучший физкультурно-оздоровительный комплекс»

2634f92a19496de2efe2ff4890bcb95f93223c22.jpeg

Акция «Диктант Победы» пройдет в Приморье

Патриотическое мероприятие состоится 26 апреля