Жители Приморья смогут совершить полет на воздушном шаре

Наверняка, каждый из нас мечтает о таком путешествии. Уникальный шанс получить незабываемые ощущения, когда летишь на высоте птичьего полета.

f1315188880DSC03942.jpg

"Да, это было что-то незабываемое!! Столько позитива, буря эмоций, наслаждения видами, природой, воздухом! Было очень весело, интересно, впечатляюще, но так мало!!! И еще это обалденное ощущение восторга, романтика, кайф и обширный материал для рассказов внукам. Уже мечтаю вновь испытать эти ощущения, но только подольше! Спасибо!" - восторженно рассказала ИА "Приморье24" Светлана Михайловна, эмоционально жестикулируя.

Что же вызвало в жительнице Владивостока такую бурю эмоций? Казалось бы – обычный полет, но далеко не каждый, к сожалению, имеет представление о том, что эта воздушная прогулка в состоянии затмить самые красочные воспоминания вашей жизни. Это сочетание самых несочетаемых эмоций! Это выброс адреналина и чувство умиротворения, восторг и спокойствие, радость и гармония! Вы только представьте, каково это смотреть вниз на все, что вас окружало, видеть все миниатюрным, чувствовать самый слабый ветерок на своих ресницах  и понимать, что весь мир у вас под ногами!

Наверняка, каждый из нас мечтает о таком путешествии. Этой осенью вам представится такая возможность! Уникальный шанс получить незабываемые ощущения, когда летишь на высоте птичьего полета. Что называется, подняться над суетой, ведь там, наверху, такая тишина и простор!

Хотите испытать подобные эмоции, стать одним из счастливчиков? Сегодня у Вас есть возможность полететь на воздушном шаре.

Осенью текущего года компания "Окна-Эталон" предоставляет всем жителям Приморья уникальную возможность взмыть в небо на настоящем воздушном шаре. В акции принимают участие клиенты компании "Окна-Эталон" совершившие покупку с 1 сентября по 11 октября.  Розыгрыш полета состоится 12 октября.

Полет на воздушном шаре пройдет над живописными приморскими просторами.

Партнер воздушного приключения компания "Дарёный Конь". Необычные подарки-впечатления "Дарёный Конь" - это подарочные сертификаты на получение интересного, захватывающего приключения. На сегодняшний день компания "Дарёный Конь" предлагает более 150 подарков-впечатлений на любой вкус и кошелёк. Среди наиболее популярных – "Мастер-класс японской кухни", "Прыжок с парашютом", "Релаксация в фитобочке". А "Свидание на воздушном шаре" можно смело назвать хитом продаж этого лета. Не упустите свой шанс полетать и вы!

Напоминаем что в сентябре в компании "Окна Эталон" действует акция "Ставим со скидкой 50%". Подробности по телефону: (423) 242-77-00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4446d9f1ac1143d4659295379679b9d297aa8496.jpeg

Свежие продукты можно купить на ярмарках во Владивостоке

Фермеры подготовили для покупателей свою продукцию

4dc0df23049af3d71fb1231f41183a4a870a84f1.png

Более 76 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию

Проверить свое здоровье можно в любой городской поликлинике

a937085131c1e7fc25b4d0cf40eb6afbd77ed4f2.jpeg

Дорогу заасфальтировали Адмирала Юмашева во Владивостоке

Работы проводили в ночное время‚ чтобы не мешать автомобилистам