Молодежка "Луча-Энергии" уступила хабаровчанам

Счет 2:1 в пользу хабаровчан остался неизменным до конца матча. Таким образом, красно-синие поквитались за выездное поражение в первом круге, когда сильнее была молодежка «Луча» - 3:1.

Неудачно для «Луча-Энергии-М» завершился очередной матч Первенства России в III лиге, зона «Дальний Восток». Желто-синие потерпели обидное поражение от молодежки хабаровских армейцев.

Игра была напряженной, на встречных курсах. Хабаровчане быстро открыли счет, но уже через 5 минут приморцы отыгрались. Насадюк забил красивый мяч головой в дальнюю девятку. Еще за час игры обе команды создали немало моментов. Но хозяевам повезло больше. На 85 минуте после удара с угла штрафной предательски срикошетил от штанги в ворота «Луча-Энергии-М».