В Лесозаводске провели единый день приёма граждан

Практически все вопросы были решены положительно в день проведения приема.

1449019925_img_1198.jpg

Единый день приема прошел и в Лесозаводском городском округе. Абсолютное большинство проблем и вопросов, с которыми пришли лесозаводчане в общественные приемные, имели прямое отношение к сферам ЖКХ, социальной защиты, сельского хозяйства, жилищного строительства и архитектуры, образования.

В едином дне приема граждан 1 декабря текущего года в Лесозаводском городском округе приняли участие депутат Законодательного Собрания Приморского края по 18 избирательному округу, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Лесозаводского городского округа, член регионального политсовета Партии Александр Кваша, глава Лесозаводского городского округа Олег Павкин, глава администрации Лесозаводского городского округа Андрей Суханов, а также руководители организаций и представители коммунальных служб. Всего на прием обратилось 11 граждан из Лесозаводска и сел округа.

Практически все вопросы были решены положительно в день проведения приема. Например, заместитель председателя Лесозаводского городского общества инвалидов Зоя Полун обратилась с просьбой изготовить и установить пандус у входа в местный отдел ЗАГС для инвалидов-колясочников. Поставленную проблему взялся решить Александр Кваша. Кстати, пять человек, обратившихся в приемную в этот день, выразили благодарность Александру Леонидовичу за уже выполненные депутатские наказы.

«Характерно, что все вопросы, с которыми к нам обратились жители, имеют исключительно общественное значение. От их решения зависит благополучие не только заявителя, но и сотен других людей», - отметил депутат приморского парламента Александр Кваша.

Напомним, что прием граждан прошел 1 декабря на территории всего Приморского края. В этот день в регионе было открыто 32 местных общественных приемных и 207 дополнительных площадок. Были затронут разнообразный круг тем – вопросы по социальной торговле и здоровому образу жизни, развитие кооперации в Приморье, реализация партийной программы «Доступная среда».

Другие материалы рубрики "Общество"
1028ec81f6d2732f6b03dd718928041d6fa07663.png

В России вырос спрос на растворимый кофе в пакетиках

При этом употребление других горячих напитков среди россиян снижается

f6a24e3641ab1faf254a913c05a7d5802ef9f5de.jpeg

Где во Владивостоке купить транспортную карту

Оплатить проезд можно также с помощью специального приложения.