Дубль «Луча-Энергии» вышел в четвертьфинал кубка Приморья

Футболисты дубля «Луча-Энергии» одержали победу со счетом 6:2 и теперь в поединке за выход в полуфинал встретятся с владивостокским «Портовиком».

Молодежный состав футбольного клуба «Луч-Энергия» успешно преодолел барьер 1/8 финала Кубка Приморского края, сообщается на официальном сайте приморской команды. 20 июля в Партизанске подопечные Юрия Болобонкина переиграли местный «Сучан». Счет в первом тайме открыли гости - отличился Иван Белосорочко. В самом начале второго тайма Павел Алисевич довел преимущество «Луча» до двух мячей. Однако на 60-ой и 65-ой минуте хозяева забили два мяча и тем самым восстановили равновесие в матче. Спустя пять минут «Луч» получил право на 11-метровый штрафной удар, но Роман Адамов реализовать его не сумел. «Впрочем, в дополнительное время Роман реабилитировался, забив в ворота шахтеров два мяча. Еще по одному голу записали на свой счет Алексей Решетник и новобранец молодежной команды Юрий Стащук», - говорится в сообщении. В итоге дубль «Луча-Энергии» одержал победу со счетом 6:2 и теперь в поединке за выход в полуфинал встретится с владивостокским «Портовиком». Игра состоится 24 июля в 18.00 на стадионе «Юность».