Международный турнир по панкратиону окончился победой российских бойцов

Со стороны иностранцев единственную победу увез в Португалию Рафаэль Сильва, который выиграл удушающим у Абдулмажида Магомедова.

1448848145_92f8841294d60551d5b87061126d5526.jpg

Во Владивостоке завершился международный турнир по современному панкратиону. Зрители увидели восемь рейтинговых боев в КСК «Фетисов Арена» между бойцами из России, Португалии, Азербайджана, Бразилии и Японии. Спортсмены из приморского центра показали высокое мастерство и порадовали публику красивыми поединками, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В первом поединке в легком весе провели уссурийский спортсмен Алексей Савин и воспитанник владивостокского клуба «Гладиатор» Дмитрий Макаров. Судьи присудили победу Макарову по очкам.

Второй поединок прошел между бойцом из Благовещенска Василием Пирко и представителем Уссурийка Али Дюсеновым. Василий одержал победу лежа на спине, технично завершив бой нокаутом на 51-й секунде стартового раунда.

В третьем бою встретились якут Григорий Попов и Рашид Гасанов, выступающий за Азербайджан. Победу удушающим одержал спортсмен из Республики Саха.

Досрочно завершился и четвертый поединок между Константином Киреевым и бойцом из Якутии Гаврилом Гуляевым. Техническим нокаутом победил спортсмен из Владивостока.

В перерыве перед следующим поединком начальница управления развития массового спорта и физической культуры администрации Владивостока Юлия Вельбик вручила медали «155 лет городу Владивостоку» основателю клуба «Гладиатор» Джамалу Курбанову и президенту федерации современного панкратиона в Приморском крае Евгению Политовскому, а руководитель краевой федерации грэпплинга Ваагн Асланян получил благодарственное письмо и премию от главы города Игоря Пушкарёва.

Далее владивостокской публике представили известного воспитанника клуба «Гладиатор» Магомедсайгида Алибекова, который встретился в октагоне с представителем иркутского клуба «Спарта» Василием Буглановым. Сайгид сам остановил бой, когда увидел, что его соперник не сопротивляется.

Со стороны иностранцев единственную победу увез в Португалию Рафаэль Сильва, который выиграл удушающим у Абдулмажида Магомедова.

Геннадий Ковалев из Владивостока одержал безоговорочную победу нокаутом над японцем Ёсиюки Катахира за 30 секунд первого раунда.

Главный бой вечера также завершился досрочно в пользу России. Александр Сарнавский нокаутировал оппонента из Бразилии Леандро Родригеса Понтеса.

Победители международного турнира по современному панкратиону 28 ноября:

1. Дмитрий Макаров (Россия, Владивосток);

2. Василий Пирко (Россия, Благовещенск);

3. Григорий Попов (Россия, Якутия);

4. Константин Киреев (Россия, Владивосток);

5. Магомедсайгид Алибеков (Россия, Владивосток);

6. Рафаэль Андрейд де Сильва (Португалия);

7. Геннадий Ковалев (Россия, Владивосток);

8. Александр Сарнавский (Россия, Омск). 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России