Лучшего работника Пенсионного фонда определяют в Приморье

По итогам межрайонных этапов конкурса жюри определит победителей, которые будут награждены дипломами и памятными призами.

b1311037295businessmaly.jpg

В Спасске-Дальнем прошел первый этап конкурса профмастерства среди специалистов финансово-экономической службы территориальных органов краевого Пенсионного фонда РФ «Профессиональное признание-2011».

В нем участвовали представители семи территориальных органов ПФР края: Красноармейский, Пожарский, Кировский районы, Дальнереченск, Лесозаводск и Фрунзенский район Владивостока.

Напомним, что краевое Отделение ПФР по Приморскому краю ежегодно проводит конкурсы профессионального мастерства среди специалистов разных служб. Так, уже успешно прошли конкурсы среди специалистов клиентских служб, назначения и выплаты пенсий, персонифицированного учета и администрирования страховых взносов.

Настала очередь и финансово-экономической службы. Эти специалисты выполняют в системе ПФР такие задачи, как учет средств, направляемых на выплату пенсий, пособий, ежемесячной выплаты отдельным категориям граждан. Они формируют проект бюджета по расходам на пенсионное обеспечение, по реализации госфункций в области социальной политики и дополнительное пенсионное обеспечение.

Конкурсные задания состояли из двух видов – пяти профессиональных и двух творческих соревнований. В борьбе победителем первого этапа конкурса стала эксперт финансово–экономической группы управления ПФР по Лесозаводску Инна Дидиченко, второе место досталось главному бухгалтеру управления ПФР по Фрунзенскому району Владивостока Ольге Соловьевой, третье - Юлии Артеменко из Кировского района.

Бороться за звание лучшего специалиста будут сотрудники всех 35 районных территориальных органов ПФР по Приморскому краю. Следующие этапы конкурса пройдут в Находке, Дальнегорске, а также в Хорольском районе. По итогам межрайонных этапов конкурса жюри определит победителей, которые будут награждены дипломами и памятными призами.

Другие материалы рубрики "Общество"
984d831d30667720b5154b2b9a7acc1656022ffe.jpeg

«Ночь музеев» ограничит движение автомобилей в центре Владивостока

Ограничение будет действовать с 17 по 19 мая

1d0a6f7bc30adb987c2550f896e823aa2fa4e2a1.jpeg

В Приморье сотрудники полиции пресекли браконьерскую вырубку леса

Мужчина причинил лесному фонду Российской Федерации ущерб на сумму свыше 150 тысяч рублей

e1447017e14b81e98a7787c844c9c7b69ffa90b9.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность

Погоду в крае определяют атмосферные фронты