Дачников приглашают на экскурсии

10 августа, дачники Владивостока посетят овощную опытную станцию в Суражевке, где узнают более подробно об адаптированных и перспективных сортах овощей

Владивосток, ИА Приморье24. Очередные познавательные экскурсии для владивостокских садоводов и огородников пройдут на этой неделе. Дачники смогут посетить овощную опытную овощную станцию в Суражевке и ЛПХ Макаревича в Уссурийске.

«На текущей неделе наши дачники смогут побывать на двух экскурсиях, в Суражевке и Уссурийске, - подчеркнула Надежда Сорока, заместитель начальника отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - Стоит отметить, что экскурсии и мастер-классы, проводимые администрацией города совместно с Союзом садоводов, пользуются большой популярностью у наших дачников. Поэтому советуем всем, кто хочет принять в них участие, поторопиться и записаться заранее. Запись на экскурсии осуществляется в Союзе садоводов».

В предстоящую среду, 10 августа, дачники Владивостока посетят овощную опытную станцию в Суражевке, где узнают более подробно об адаптированных и перспективных сортах овощей, а 13 августа соберутся в ЛПХ Макаревича на ежегодную встречу садоводов.

Записаться на экскурсии можно по телефонам: 8-951-021-10-40 (Лилия Сергеевна) и 8-984-195-40-86 (Светлана Валентиновна). Отправка автобуса осуществляется в 9 часов от здания административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15).

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию