Воспитанники школы-интерната стали победителями турнира по самбо

В детско-юношеской спортивной школе «Феникс» Артема прошел турнир по самбо среди юношей2000-2010 года рождения. Турнир был посвящен Дню народного единства.

Владивосток, ИА Приморье24. Активное участие в соревнованиях приняла команда специальной школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья из Артема.

Как сообщили в краевом департаменте образования и науки, из 80 юных спортсменов Приморского края пятеро воспитанников интерната одержали победу.

«Победителями соревнований стали Роман Дегтярёв, Андрей Щербина и Даниил Калишин. Антон Венедиктов занял второе место, Денис Пестов - третье», – рассказали в департаменте.

Победителям турнира вручили медали, сладкие призы и поездку во Владивостокский цирк.

В России усовершенствуют закон об авторском праве

Президент РФ озвучил о готовящихся поправках в законодательство страны

В Приморье отмечен рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей

Из трёх категорий участников дорожного движения наиболее часто получают травмы несовершеннолетние пассажиры

Во Владивостоке открылся окружной чемпионат Ассоциации спортивных студенческих клубов России