«Экошоу-2015»: концерт, показ моды, выставки, награждение самых активных участников эко-мероприятий

Управление охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока приглашает жителей и гостей приморской столицы на грандиозное «Экошоу-2015». Вход на мероприятие – свободный.

1445482739_img_0475.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующую пятницу, 30 октября, в 13 часов в концертном комплексе «Андеграунд» ВГУЭС (ул. Гоголя, 39а) состоится грандиозное мероприятие «Экошоу-2015».

Этот праздник для молодежи Владивостока ежегодно проводит управление охраны окружающей среды и природопользования администрации приморской столицы. Таким образом городские власти подводят итоги большого комплекса образовательных мероприятий, которые состоялись в этом году в рамках реализации одной из самых актуальных муниципальных программ «Охрана окружающей среды города Владивостока».

«Экошоу-2015» будет включать в себя сразу несколько ярких событий: концерт, оригинальный показ моды, выставки и награждение самых активных участников всех экологических мероприятий. Также организаторы наградят лучший коллектив за активное участие в мероприятиях программы экологического просвещения и образования населения Владивостока, а также победителей осенней акции по санитарной очистке территорий города «Ненужную бумагу, пластик – на нужное дело!», конкурсов творческих работ, молодежной тематической конференции. Победителям и участникам «Экошоу» вручат ценные призы и дипломы.

Кроме официальной части присутствующих ждет интересная развлекательная программа. Так, в рамках экологического праздника пройдет показ «Мусорная мода – 2015», будут представлены самые оригинальные костюмы, изготовленные с применением отходных материалов: упаковки, полиэтиленовых пакетов, пластиковых и алюминиевых банок. Молодые модельеры на собственном примере покажут, что у мусора есть и «вторая жизнь».А перед началом мероприятия все желающие смогут посмотреть выставку поделок, над которыми трудились участники конкурсов творческих работ.

Отметим, в течение всего года школьники и студенты активно работали, очищая от мусора Владивосток, собирая ненужный пластик и макулатуру. Также ребята выступали на экологических конференциях, посещали тематические экскурсии, готовили актуальные экологические плакаты, делали поделки и одежду с использованием отходных материалов.

Партнером экологического праздника «Экошоу-2015» выступает компания ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», являющаяся активным участником экологических мероприятий во Владивостоке.

Управление охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока приглашает жителей и гостей приморской столицы на грандиозное «Экошоу-2015». Вход на мероприятие – свободный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
828ecf58dcc3a128fd7e1b24cdbfa83a28a4e2ad.jpeg

Как защититься от агрессивной стаи бездомных собак: рекомендации

В первую очередь следует постараться сделать вид, что вы поднимаете что-то с земли

b6523909e87064c2d632bfafd26bb3fbc9658edc.jpeg

Леопардовый купальник станет самым модным на лето 2024 года

Также будут актуальны определенные фасоны

83699aabe5a3b6c96fdcfd5ad8236f525d158d78.jpeg

Россиянам напомнили о вреде антибактериального мыла

Длительное использование антибактериального мыла приводит к появлению «супербактерий»