Глава Владивостока вновь возглавил медиарейтинг мэров Дальнего Востока

В сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме.

1444701198_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В сентябрьском медиарейтинге глав столиц дальневосточных регионов по-прежнему лидирует мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

Как сообщает МедиаЛогия, в сентябре Игорь Пушкарёв заинтересовал журналистов исчерпывающими комментариями по проектам Владивостокской кольцевой автодороги и транспортного коридора "Приморье-3", представленных на Восточном экономическом форуме. Также СМИ вспоминали инициативу Игоря Пушкарёва по переносу столицы на Дальний Восток.

Справка ИА Приморье24В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Дальневосточного федерального округа на период составления рейтинга.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 26 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Период исследования: сентябрь 2015 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля