В среду Владивосток оставят без холодной воды на сутки

Из-за ремонта сегодня в полночь у внушительной части абонентов "Примводоканала" на сутки пропадет холодная вода.

1444114007_voda_kran.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 октября во Владивостоке массово отключать холодную воду.

Как сообщили в КГУП «Приморский водоканал», с 9:00 до 10:30 в связи с ремонтом воды не будет в домах: Добровольского, 35, 37, 39, 41, 45, 47, Волкова, 3, 5, 7.

С 00:00 до 24:00 без холодного водоснабжения останутся потребители:

ВНС «Днепровская»:

Первореченский район:

пр. 100-летия Владивостока, 1, 1а, 12-24, 30в, 36б, 52-56.

Фирсова, 1, 10а.

Корнилова, 1, 15.

Невская, 37а, 39, 41.

Камский пер. 1-5, 2, 4, 8, 9, 12-20, 26а.

Камская, 1, 1а, 1б, 3, 3б, 16.

Океанский пр-т, 5-43, 8-90, 96, 98, 98а, 108-112, 111, 112а, 117-135, 124, 136-148, 151-165.

Военное шоссе, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 9-27, 10, 18-36, 37, 37/1.

Деревенская, 12, 14, 20, 21, 21а.

Посадская, 20.

Руднева, 4-14, 7-13, 17, 19.

Снеговая, 1-19, 2-6, 12, 16-34, 41, 45б, 53а, 55, 61а, 71б, 72.

Выселковая, 8.

Амурская, 8, 11, 12, 15, 19в, 25-31, 48, 49-57, 50, 82-96.

Мельниковская, 76-80, 101, 103, 116, 119.

Алтайская, 3.

Бульварная, 15.

2-я Проходная.

4-я Проходная.

5-я Проходная, 5, 10, 15, 19.

1-я Круговая, 6, 8, 14а, 25а.

2-я Круговая, 4, 4а, 4б, 10.

3-я Круговая, 1, 2, 2/4, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а.

4-я Круговая, 14а.

3-я Северная, 1, 2а,3-13.

Пр.Острякова, 24-28.

Жигура, 2а, 11, 12-16, 30-34, 40-48.

Баляева, 3, 21-27.

Марченко, 6, 15, 21, 23, 32, 38, 40.

Стрелочная, 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39.

Народный пр-т., 2-10,11б,14 ,15-57, 18, 20, 28, 28б.

Некрасовская, 55-61, 61а, 69, 82-86, 90-98, 122.

Партизанский пр-т, 33-65, 50, 58а, 58в, 62, 62а.

Гамарника, 3б, 11-17, 16, 18-32, 19, 22-26.

Кубанская, 10, 14.

Иртышская, 5-7, 10, 12, 12а, 16, 15-21, 20-24, 30-38.

Уральская, 6, 8.

Постышева, 3-33.

Фирсова, 2-8, 3, 3а.

Колесника, 4, 5-11, 6, 10, 10а.

Южно-Уральская, 4-8, 5, 14-30, 27-31.

Завойко, 2-10.

Ильичева, 2-62, 11, 15, 21, 23-31.

Нахимова, 1-5, 2-6.

Волховская, 7-15, 10, 18-22, 25, 28, 30.

Корнилова, 3-11, 8-14.

Невская, 1-5, 2-24, 13-17, 37а, 38, 41, 41а,41б.

Нахимова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6.

Вострецова, 1-21, 2-40, 25, 25д, 36б, 37-45, 51, 55.

Печорская, 6-12.

Днепровская, 1-13, 2, 2а, 19-21в, 14-40, 25, 25д, 37-45, 51, 55.

Днепровский пер.,1-7, 2-4.

Вострецова, 6-12, 35, 36-38, 38, 45, 47.

Камская, 5, 5а, 5б, 24, 31, 33а, 41, 45-67, 71, 75.

Металлистов, 5.

Неманская.

Фрунзенский район:

Светланская, 3-5, 5а, 6а, 6б, 12, 13-17, 16, 18, 22/3, 23, 27.

Фокина, 10-16, 11, 11/3, 11/4, 19, 19а, 23-25.

Мордовцева, 3, 6,-12.

Северо-Суйфунская, 4, 6, 24, 26, 26а.

Авроровская, 3а,5-9а, 13, 17, 24.

Октябрьская, 6-12, 13, 25, 27.

Амурская, 5, 10-26, 13-23, 33, 57.

Пр .Острякова, 3-13, 27, 42.

Хабаровская, 21-31, 22, 34а.

Хабаровский пер. 2, 3, 10.

Садовая, 12, 22-24, 25,27, 41а.

мыс Кунгасный, 1а, 5.

мыс Чумака, 1а,1б, 3.

Анисимова, 1-11, 15.

Советская, 2, 15, 25-37, 28-38.

Лесной пер., 2.

Комсомольская, 1-17, 2-18б, 25-29.

Партизанский пр., 3, 11.

пр.Красного Знамени, 2а, 21-37, 30-42.

Башидзе, 5, 6-16.

Московская, 11-15.

Алеутская, 11-65,14-92.

Пограничная, 15-30, 5, 17, 23.

Авроровская, 4, 8, 22.

Уткинская, 1-9, 10, 10а.

Пологая, 3-31, 16-46.

Семеновская, 1-29, 8-36.

пр. Комарова, 4-18, 29/1.

Фонтанная, 15-21, 18-26, 31/2, 35.

Адм. Фокина, 16-26, 23-31.

Верхнепортовая, 1-15, 2-16.

1-я Морская, 2, 4.

Ленинский район:

Некрасовская, 21а, 35, 37.

Гоголя, 30, 30а, 30/2, 40, 48.

Пр. Красного Знамени, 66а.

Краснознаменный пер. 3-13, 4.

Пологая, 53, 53а.

Семеновская, 25, 27.

Уборевича, 5-14, 7-11.

Корабельная набережная, 1-21, 6-8.

Фонтанная, 15-35, 18-26.

Лазо, 3-9, 4-12.

Адм. Фокина 22-26, 29-31.

Почтовый пер., 5-9а.

Жертв Революции, 8, 10, 21.

Володарского, 3а, 8а, 19, 25, 41/2, 43.

Достоевского, 3, 4, 6, 7, 14.

Чехова, 12-24, 13-19.

Петра Великого, 2-8.

Лазо, 2, 14-28.

Экипажная, 4-18а.

Пионерская, 1, 5, 6.

Луцкого, 8-12, 9-21.

Вс. Сибирцева, 3-15. 4-24, 25-37.

Мира, 16.

Гаршина, 11, 15, 15в, 19, 26.

Академический пер. 2.

К.Шефнера, 2-6, 3-21, 20.

Махалина, 3-19, 4-16, 25.

Металлистов, 3.

Мира, 1, 11-19, 14, 16.

Муравьева-Амурского, 1-23, 4-24.

1-я Матросская, 11, 15.

3-я Матросская, 21-25.

5-я Матросская, 21-25.

7-я Матросская, 25, 33.

Пушкинская, 4-68, 7-137.

Мехлиса, 15.

Дальзаводская, 1, 2, 4, 5, 17-31.

Абрековская, 4-28.

К.Либкнехта, 3-37, 4-40.

Ивановская, 2-6, 3-7, 15-19, 28.

Новоивановская, 2-10, 3.

Ковальчука, 3-19, 6-22.

Карякинская, 1, 16-18, 19 -41.

Луговая, 1, 18-34, 21-39.

Горийская, 1-13, 4-6.

Горная, 3-19, 8, 24.

Трамвайная, 12-38.

Шепеткова, 8-42, 19-37.

Трудовые резервы, 3-9а.

Владикавказская, 10, 14.

Шкипера Гека, 10а, 16, 20-26.

1-я Флотская, 32, 39, 39а, 50, 56.

Куйбышева, 3,3а,7.

Ракетная.

Суханова, 1-3а, 20а, 32, 34а, 39.

Светланская, 20-164, 29-223.

Маньчжурская, 1-39, 2-78.

Славянская, 1-5, 6-12, 13, 20.

Тунгусская, 8-12, 11.

Стрелковая.

Стрелковый пер.

Приходько.

Карская, 10.

Спиридонова, 25-33.

Горийская.

Громова, 2-14.

Куйбышева, 1, 6, 14, 16.

Саперная, 30, 34.

ВНС «Некрасовская»:

Толстого, 23-37, 41-47.

Партизанский пр., 2, 6-28а, 9-44,

Кр. Знамени, 39, 45-51, 65, 66, 71-75,78-104, 91-121.

Пр-т.Острякова, 1-13, 2-6,

Океанский пр., 20, 24/2, 28, 41, 83-87, 94, 97-111, 102-106/1.

Хабаровская, 4-34, 5-11.

Амурская, 1, 3, 4, 6.

Нерчинская, 2-10, 21-27, 32-58.

Державина, 15-21, 55, 45.

Гоголя, 19, 19а, 39а, 41.

Некрасовская 36а-38, 46-58а, 70-76.

Пр. Комарова 21, 23/1, 29-35, 32-,36 ,42 ,52, 54.

Уборевича, 15-27, 20-30.

Пологая, 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72.

Уткинская, 11-15, 14-36, 44.

Некрасовский пер., 3, 3а, 5, 18.

Башидзе, 1.

Московская, 1.

Авроровская, 24.

Шк. Гека.

Союзная, 28,17.

Суханова, 1-13, 4б, 6г, 6, 39.

Фонтанная, 36/38-42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61.

Октябрьская, 14-20, 25-27.

Аксаковский пер., 3.

ВНС «Выселковая»: Снеговая, 33-145.

Проселочная, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б.

ВНС «Кирова»:

ул. Магнитогорская, 3-27, 4-28.

ул. Кирова, 5-49, 14-70.

ул. Енисейская, 1-11, 55, 2-10, 28а, 28б, 30, 32, 55.

пр. 100-летия Владивостока, 145, 145а, 147, 149.

ул. Русская, 11-а, 15, 17, 17а, 19-а.

ул. Чкалова, 15.

ул. Обручева, 1.

ВНС «Чкалова»:

ул. Чкалова, 6-30, 30/1, 30/2, 30/3, 11, 11б, 17.

ул. Чапаева, 4-26. Кирова, 112, 116.

ул. Байдукова, 4, 4а, 4б, 6.

ул. Каспийская, 1, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15.

ул. Белякова, 5а, 7а.

ул. Обручева, 4, 5, 6, 8, 11.

пр. 100-летия Владивостока, 151, 153, 153а, 155.

ВНС «Иртышская»:

Иртышский пер., 5, 11.

Иртышская, 18, 26, 26-а, 26-б, 28-а, 30, 30-а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 40, 40-а, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50.

Шошина, 3-35, 6-18.

Карбышева, 4-44, 9-25.

Невская, 33.

Волховская, 2, 26а, 27, 29, 31.

Гамарника, 5-23.

Постышева, 33-49, 36-42.

Ульяновская, 2-12/3, 7.

Героев Варяга, 2-10, 7, 11. Тухачевского, 24-72, 53.

Днепропетровская, 15-57, 16-38.

Волгоградская, 3-21, 21/1, 12-30.

Корнилова, 15-23.

Уссурийский пер., 1.

Металлургическая, 1-27.

Мичуринская, 3-23, 23а, 4.

Днепровская, 19, 98-В.

Краснодонская, 2, 4, 6, 9, 11.

ВНС «Карбышева»:

Карбышева, 46-54, 57.

Шошина, 37, 39, 41.

Тухачевского, 62-70.

ВНС «Снеговая падь»:

Анны Щетининой.

Адмирала Горшкова.

Советский район:

Маковского, 208-224.

пер. Маковского, 2-10.

Салтыкова.

Майкова, 2, 4, 6, 18, 20, 22, 24.

Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_7840.jpg

ЕГЭ для взрослых провели во Владивостоке

Родителям дали возможность проверить, что представляет из себя Единый Государственный Экзамен

100.jpg

После реставрации новые залы Владивостокского ГУМа открылись для первой экскурсии

Журналистам показали завершающийся ремонт в одном из главных зданий краевого центра

IMG_20170221_144128.jpg

Владивостокский рекордсмен Иван Савкин установил новый рекорд

Силач сдвинул с места 288 тонный электровоз