В среду Владивосток оставят без холодной воды на сутки

Из-за ремонта сегодня в полночь у внушительной части абонентов "Примводоканала" на сутки пропадет холодная вода.

1444114007_voda_kran.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 октября во Владивостоке массово отключать холодную воду.

Как сообщили в КГУП «Приморский водоканал», с 9:00 до 10:30 в связи с ремонтом воды не будет в домах: Добровольского, 35, 37, 39, 41, 45, 47, Волкова, 3, 5, 7.

С 00:00 до 24:00 без холодного водоснабжения останутся потребители:

ВНС «Днепровская»:

Первореченский район:

пр. 100-летия Владивостока, 1, 1а, 12-24, 30в, 36б, 52-56.

Фирсова, 1, 10а.

Корнилова, 1, 15.

Невская, 37а, 39, 41.

Камский пер. 1-5, 2, 4, 8, 9, 12-20, 26а.

Камская, 1, 1а, 1б, 3, 3б, 16.

Океанский пр-т, 5-43, 8-90, 96, 98, 98а, 108-112, 111, 112а, 117-135, 124, 136-148, 151-165.

Военное шоссе, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 9-27, 10, 18-36, 37, 37/1.

Деревенская, 12, 14, 20, 21, 21а.

Посадская, 20.

Руднева, 4-14, 7-13, 17, 19.

Снеговая, 1-19, 2-6, 12, 16-34, 41, 45б, 53а, 55, 61а, 71б, 72.

Выселковая, 8.

Амурская, 8, 11, 12, 15, 19в, 25-31, 48, 49-57, 50, 82-96.

Мельниковская, 76-80, 101, 103, 116, 119.

Алтайская, 3.

Бульварная, 15.

2-я Проходная.

4-я Проходная.

5-я Проходная, 5, 10, 15, 19.

1-я Круговая, 6, 8, 14а, 25а.

2-я Круговая, 4, 4а, 4б, 10.

3-я Круговая, 1, 2, 2/4, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а.

4-я Круговая, 14а.

3-я Северная, 1, 2а,3-13.

Пр.Острякова, 24-28.

Жигура, 2а, 11, 12-16, 30-34, 40-48.

Баляева, 3, 21-27.

Марченко, 6, 15, 21, 23, 32, 38, 40.

Стрелочная, 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39.

Народный пр-т., 2-10,11б,14 ,15-57, 18, 20, 28, 28б.

Некрасовская, 55-61, 61а, 69, 82-86, 90-98, 122.

Партизанский пр-т, 33-65, 50, 58а, 58в, 62, 62а.

Гамарника, 3б, 11-17, 16, 18-32, 19, 22-26.

Кубанская, 10, 14.

Иртышская, 5-7, 10, 12, 12а, 16, 15-21, 20-24, 30-38.

Уральская, 6, 8.

Постышева, 3-33.

Фирсова, 2-8, 3, 3а.

Колесника, 4, 5-11, 6, 10, 10а.

Южно-Уральская, 4-8, 5, 14-30, 27-31.

Завойко, 2-10.

Ильичева, 2-62, 11, 15, 21, 23-31.

Нахимова, 1-5, 2-6.

Волховская, 7-15, 10, 18-22, 25, 28, 30.

Корнилова, 3-11, 8-14.

Невская, 1-5, 2-24, 13-17, 37а, 38, 41, 41а,41б.

Нахимова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6.

Вострецова, 1-21, 2-40, 25, 25д, 36б, 37-45, 51, 55.

Печорская, 6-12.

Днепровская, 1-13, 2, 2а, 19-21в, 14-40, 25, 25д, 37-45, 51, 55.

Днепровский пер.,1-7, 2-4.

Вострецова, 6-12, 35, 36-38, 38, 45, 47.

Камская, 5, 5а, 5б, 24, 31, 33а, 41, 45-67, 71, 75.

Металлистов, 5.

Неманская.

Фрунзенский район:

Светланская, 3-5, 5а, 6а, 6б, 12, 13-17, 16, 18, 22/3, 23, 27.

Фокина, 10-16, 11, 11/3, 11/4, 19, 19а, 23-25.

Мордовцева, 3, 6,-12.

Северо-Суйфунская, 4, 6, 24, 26, 26а.

Авроровская, 3а,5-9а, 13, 17, 24.

Октябрьская, 6-12, 13, 25, 27.

Амурская, 5, 10-26, 13-23, 33, 57.

Пр .Острякова, 3-13, 27, 42.

Хабаровская, 21-31, 22, 34а.

Хабаровский пер. 2, 3, 10.

Садовая, 12, 22-24, 25,27, 41а.

мыс Кунгасный, 1а, 5.

мыс Чумака, 1а,1б, 3.

Анисимова, 1-11, 15.

Советская, 2, 15, 25-37, 28-38.

Лесной пер., 2.

Комсомольская, 1-17, 2-18б, 25-29.

Партизанский пр., 3, 11.

пр.Красного Знамени, 2а, 21-37, 30-42.

Башидзе, 5, 6-16.

Московская, 11-15.

Алеутская, 11-65,14-92.

Пограничная, 15-30, 5, 17, 23.

Авроровская, 4, 8, 22.

Уткинская, 1-9, 10, 10а.

Пологая, 3-31, 16-46.

Семеновская, 1-29, 8-36.

пр. Комарова, 4-18, 29/1.

Фонтанная, 15-21, 18-26, 31/2, 35.

Адм. Фокина, 16-26, 23-31.

Верхнепортовая, 1-15, 2-16.

1-я Морская, 2, 4.

Ленинский район:

Некрасовская, 21а, 35, 37.

Гоголя, 30, 30а, 30/2, 40, 48.

Пр. Красного Знамени, 66а.

Краснознаменный пер. 3-13, 4.

Пологая, 53, 53а.

Семеновская, 25, 27.

Уборевича, 5-14, 7-11.

Корабельная набережная, 1-21, 6-8.

Фонтанная, 15-35, 18-26.

Лазо, 3-9, 4-12.

Адм. Фокина 22-26, 29-31.

Почтовый пер., 5-9а.

Жертв Революции, 8, 10, 21.

Володарского, 3а, 8а, 19, 25, 41/2, 43.

Достоевского, 3, 4, 6, 7, 14.

Чехова, 12-24, 13-19.

Петра Великого, 2-8.

Лазо, 2, 14-28.

Экипажная, 4-18а.

Пионерская, 1, 5, 6.

Луцкого, 8-12, 9-21.

Вс. Сибирцева, 3-15. 4-24, 25-37.

Мира, 16.

Гаршина, 11, 15, 15в, 19, 26.

Академический пер. 2.

К.Шефнера, 2-6, 3-21, 20.

Махалина, 3-19, 4-16, 25.

Металлистов, 3.

Мира, 1, 11-19, 14, 16.

Муравьева-Амурского, 1-23, 4-24.

1-я Матросская, 11, 15.

3-я Матросская, 21-25.

5-я Матросская, 21-25.

7-я Матросская, 25, 33.

Пушкинская, 4-68, 7-137.

Мехлиса, 15.

Дальзаводская, 1, 2, 4, 5, 17-31.

Абрековская, 4-28.

К.Либкнехта, 3-37, 4-40.

Ивановская, 2-6, 3-7, 15-19, 28.

Новоивановская, 2-10, 3.

Ковальчука, 3-19, 6-22.

Карякинская, 1, 16-18, 19 -41.

Луговая, 1, 18-34, 21-39.

Горийская, 1-13, 4-6.

Горная, 3-19, 8, 24.

Трамвайная, 12-38.

Шепеткова, 8-42, 19-37.

Трудовые резервы, 3-9а.

Владикавказская, 10, 14.

Шкипера Гека, 10а, 16, 20-26.

1-я Флотская, 32, 39, 39а, 50, 56.

Куйбышева, 3,3а,7.

Ракетная.

Суханова, 1-3а, 20а, 32, 34а, 39.

Светланская, 20-164, 29-223.

Маньчжурская, 1-39, 2-78.

Славянская, 1-5, 6-12, 13, 20.

Тунгусская, 8-12, 11.

Стрелковая.

Стрелковый пер.

Приходько.

Карская, 10.

Спиридонова, 25-33.

Горийская.

Громова, 2-14.

Куйбышева, 1, 6, 14, 16.

Саперная, 30, 34.

ВНС «Некрасовская»:

Толстого, 23-37, 41-47.

Партизанский пр., 2, 6-28а, 9-44,

Кр. Знамени, 39, 45-51, 65, 66, 71-75,78-104, 91-121.

Пр-т.Острякова, 1-13, 2-6,

Океанский пр., 20, 24/2, 28, 41, 83-87, 94, 97-111, 102-106/1.

Хабаровская, 4-34, 5-11.

Амурская, 1, 3, 4, 6.

Нерчинская, 2-10, 21-27, 32-58.

Державина, 15-21, 55, 45.

Гоголя, 19, 19а, 39а, 41.

Некрасовская 36а-38, 46-58а, 70-76.

Пр. Комарова 21, 23/1, 29-35, 32-,36 ,42 ,52, 54.

Уборевича, 15-27, 20-30.

Пологая, 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72.

Уткинская, 11-15, 14-36, 44.

Некрасовский пер., 3, 3а, 5, 18.

Башидзе, 1.

Московская, 1.

Авроровская, 24.

Шк. Гека.

Союзная, 28,17.

Суханова, 1-13, 4б, 6г, 6, 39.

Фонтанная, 36/38-42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61.

Октябрьская, 14-20, 25-27.

Аксаковский пер., 3.

ВНС «Выселковая»: Снеговая, 33-145.

Проселочная, 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б.

ВНС «Кирова»:

ул. Магнитогорская, 3-27, 4-28.

ул. Кирова, 5-49, 14-70.

ул. Енисейская, 1-11, 55, 2-10, 28а, 28б, 30, 32, 55.

пр. 100-летия Владивостока, 145, 145а, 147, 149.

ул. Русская, 11-а, 15, 17, 17а, 19-а.

ул. Чкалова, 15.

ул. Обручева, 1.

ВНС «Чкалова»:

ул. Чкалова, 6-30, 30/1, 30/2, 30/3, 11, 11б, 17.

ул. Чапаева, 4-26. Кирова, 112, 116.

ул. Байдукова, 4, 4а, 4б, 6.

ул. Каспийская, 1, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15.

ул. Белякова, 5а, 7а.

ул. Обручева, 4, 5, 6, 8, 11.

пр. 100-летия Владивостока, 151, 153, 153а, 155.

ВНС «Иртышская»:

Иртышский пер., 5, 11.

Иртышская, 18, 26, 26-а, 26-б, 28-а, 30, 30-а, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 40, 40-а, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50.

Шошина, 3-35, 6-18.

Карбышева, 4-44, 9-25.

Невская, 33.

Волховская, 2, 26а, 27, 29, 31.

Гамарника, 5-23.

Постышева, 33-49, 36-42.

Ульяновская, 2-12/3, 7.

Героев Варяга, 2-10, 7, 11. Тухачевского, 24-72, 53.

Днепропетровская, 15-57, 16-38.

Волгоградская, 3-21, 21/1, 12-30.

Корнилова, 15-23.

Уссурийский пер., 1.

Металлургическая, 1-27.

Мичуринская, 3-23, 23а, 4.

Днепровская, 19, 98-В.

Краснодонская, 2, 4, 6, 9, 11.

ВНС «Карбышева»:

Карбышева, 46-54, 57.

Шошина, 37, 39, 41.

Тухачевского, 62-70.

ВНС «Снеговая падь»:

Анны Щетининой.

Адмирала Горшкова.

Советский район:

Маковского, 208-224.

пер. Маковского, 2-10.

Салтыкова.

Майкова, 2, 4, 6, 18, 20, 22, 24.

Другие материалы рубрики "Общество"
Ростелеком+наградил+участников+конкурса+Медиа+будущего.jpg

Участники ВДЦ «Океан» представили проекты на конкурсе «Медиа будущего»

В рамках смены «Info-дети» «Ростелеком» также провел для ребят интерактивный урок по информационной безопасности и викторину на тему информационных технологий

Забастовка на "Николае Касаткине": судовладелец отрицает сумму долга перед моряками в $90 тысяч

Следователи на Сахалине изъяли документы и компьютеры в офисе ООО "Парус", владеющего судном "Николай Касаткин"

post-6343-0-64967000-1392977846.jpg

Палубный истребитель Су-33 потерпел крушение при посадке на "Адмирал Кузнецов"

После посадки оборвался трос аэрофинишера и самолет выкатился за пределы палубы