В ноябре Владивосток вновь примет международный турнир по современному панкратиону

Что ждет приморских поклонников профессионального ММА в этот раз, организаторы пока держат в секрете. Но обещают – как и прежде, международное событие обещает быть масштабным во всех смыслах.

1443599216_alexander-shlemenko-weight-2.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. До очередного турнира по современному панкратиону во Владивостоке осталось меньше двух месяцев.

В этот раз вместительная КСК «Фетисов-Арена» примет тысячи поклонников миксфайта в субботу, 28 ноября. Одним из почетных гостей события станет легендарный боец ММА Александр «Шторм» Шлеменко.

Традиционно турниры по панкратиону проводятся в приморской столице дважды в год. И каждый раз, параллельно самому событию, во Владивостоке проходит ряд важных спортивных мероприятий – мастер-классы, открытые тренировки и встречи с именитыми представителями мира ММА из разных стран.Гостями и участниками местных турниров становились действующий чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков, абсолютный чемпион России по рукопашному бою Константин Ерохин, французский боец Ксавьер «Профессор Икс» Фоупа-Покам, именитые американцы Эмануэль Ньютон, Ричард «Черный орел» Одомс и Дэвид Гомес, а также вице-президент Bellator Кен Павия и шоумен Сергей Бадюк.Кроме того, стараниями дальневосточной федерации панкратиона и промоутерской компании Fight Nights в октагон «Фетисов-Арены» выходили титулованные российские спортсмены Акоп «Снайпер» Степанян и Владимир Минеев. А оценивал рейтинговые бои на владивостокской площадке один из топовых бойцов UFC в легчайшем весе Али Puncher King Багаутинов.Что ждет приморских поклонников профессионального ММА в этот раз, организаторы пока держат в секрете. Но обещают – как и прежде, международное событие обещает быть масштабным во всех смыслах.Уже известно, что в файткарде турнира будут заявлены перспективные и опытные бойцы смешанного стиля из России, США, Нидерландов и Китая. Озвучили и имя ведущего, которому предстоит знакомить публику с участниками девяти профессиональных рейтинговых поединков – им станет известный ринг-анонсер Александр Загорский. А одним из почетных гостей события станет легендарный боец и тренер, бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр «Шторм» Шлеменко.Турнир пройдет 28 ноября в КСК «Фетисов-Арена» (Маковского, 284). Начало в 19.00

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f3028892ea34547d487bc7dd90a5c88658ea3e7a.png

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью

b85e3a95ad3ba4624b8800c52042787255ec5576.png

Сертификаты молодоженов получили 44 пары во Владивостоке

Возможность использовать право на обследование действует 4 месяца

5eed7e0a0cec1076be5150ccf4a5bc8e7d9bd81d.jpeg

Грузоперевозки через погранпереходы с Китаем увеличились на Дальнем Востоке

В январе - феврале 2024 года через погранпереходы проследовало почти 3 млн тонн грузов