Сергей Шишмарев назначен директором департамента по работе с массовым сегментом филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»

На новой должности Сергей Шишмарев будет руководить текущей деятельностью коммерческого блока – разрабатывать клиентские программы и тарифные предложения, формировать новые сервисы и услуги, обеспечивать качественное обслуживание клиентов компании.

1442369505_16.09_sergey-shishmarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На должность заместителя директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» – директора по работе с массовым сегментом назначен Сергей Шишмарев, ранее занимавший аналогичную должность в макрорегионе «Сибирь» ПАО «МТС».

На новой должности Сергей Шишмарев будет руководить текущей деятельностью коммерческого блока – разрабатывать клиентские программы и тарифные предложения, формировать новые сервисы и услуги, обеспечивать качественное обслуживание клиентов компании.

Сергей Шишмарев в 2004 году окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Сервис бытовой радиоэлектронной аппаратуры». Профессиональную деятельность начал в 1999 г. финансовым аналитиком в аудиторской компании «Консауд» (Новосибирск). Затем работал на различных должностях в консалтинговой компании «Asia Consulting Group», холдинге ЗАО «ЭлектроКомплектСервис» и ООО «Марс», где в 2010 г. получил должность менеджера по ключевым клиентам региона «Сибирь» (Омск, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Алтайский край). В 2013 году перешел в ОАО «МТС» на должность коммерческого директора розничного рынка фиксированного бизнеса Макро-региона «Сибирь».

«Ростелеком» реализует на Дальнем Востоке сразу несколько масштабных проектов, которые значительно улучшат качество услуг связи в регионе. Я рад возможности принять участие в работе над интересными и сложными проектами», – отметил Сергей Шишмарев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала