«Прямая линия» с главой Владивостока Игорем Пушкарёвым

Первый в новом году снегопад, ВКАД и детские сады - об этом рассказал градоначальник в эфире радио «Лемма». 

1454458491_glava.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 26 января на радио «Лемма» состоялась очередная «Прямая линия» с главой Владивостока Игорем Пушкарёвым. В центре разговора с мэром были такие темы, как: жизнь приморской столицы после первого в новом году снегопада и его последствия, открытие нового детского сада, и почему итальянцев заинтересовала кольцевая автодорога во Владивостоке.

ИА Приморье24 предлагает подборку самых интересных вопросов и ответов на них в январской «Прямой линии» с Игорем Пушкарёвым.  

  Игорь Пушкарёв: Мы будем вывозить снег, пока не уберём еговесь Глава Владивостока – в прямом эфире радио «Лемма».   Уже в марте в автобусах Владивостока могут появитьсякэш-боксы Плата за проезд в этом году повышаться больше не будет.   В городских автобусах хотят установить камерывидеонаблюдения Это поможет следить не только за водителем и ситуацией всалоне, но и за обстановкой на дорогах Владивостока.    Игорь Пушкарёв: Для того, чтобы построить ВКАД намнужны партнёры Глава города встретился с представителем итальянской компании,которая, возможно, будет инвестировать в проект.   Во Владивостоке продолжат открывать детсады с ясельнымигруппами За последние годы детские сады появились на улицах Вилкова,Сахалинской, Некрасовской, Узбекской, Нейбута, Русской, Пихтовой, Магнитогорской,в Снеговой пади, на Маковского, Ковальчука, Терешковой и многих других.   Переселенцы из бараков получают новое жилье Жилой дом построили всего за год.    Игорь Пушкарёв: "Мы не можем превратить Владивосток вчастный сектор" В этом году администрация Владивостока надеется закрытьочередь на землю для многодетных семей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус