Дальневосточное морское пароходство поздравляет с наступающим Новым годом

Приморцев поздравил Игорь Шарков

f50f5533bd9dc9c769f33e3180e263fd12a27258.jpeg

Уважаемые земляки,

позвольте от лица Дальневосточного морского пароходства поздравить вас с наступающим Новым годом.

Подходит к концу год 2020-й, который всем нам принес много неожиданных и, что скрывать, не всегда приятных событий. Не все наши планы были реализованы в той форме, в которой мы предполагали, а некоторые и вовсе не состоялись. Для многих год был морально и физически тяжелым. Кто-то много и упорно работал вдали от дома без возможности увидеть родных, кто-то боролся с недугом, кого-то затронуло падение экономики. Трудности в жизни были и будут всегда, и от этого никуда не уйти. Важнее то, как мы можем с ними справляться.

В этом году Дальневосточному морскому пароходству исполнилось 140 лет. Это тоже были далеко не всегда простые годы, но благодаря упорству людей, высокому профессионализму моряков, их верности выбранному делу, компания живет и развивается. Несмотря на волны пандемий и экономическую нестабильность в юбилейный год мы нашли возможность для покупки двух судов – «ФЕСКО Парис» и «ФЕСКО Улисс». Компания и дальше планирует обновлять флот, реализуя новую стратегию ДВМП. Перед нами стоят большие цели, и мы будем к ним стремиться, прилагая все усилия для их достижения.

В новом году желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, сил, мужества и несокрушимой воли к победе над всеми трудностями. Пусть поддерживают вас родные и близкие, пусть для вас всегда будут ясны цели и задачи, пусть будут силы и желание двигаться вперед, ведь только преодолевая невзгоды мы развиваемся. Желаю всем вам мужества, упорства в достижении целей, крепкого здоровья, смелых рабочих и личных планов, материального благополучия, большого семейного счастья, любви взаимной и крепкой, всех благ. Пусть ваши дома всегда будут полны тепла и уюта, любви, взаимопонимания, поддержки и взаимоуважения.

Большого вам счастья и успехов в новом году!

Директор

ПАО «Дальневосточное морское пароходство»  

филиал в г. Владивосток

Игорь Шарков

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b5d80a6543f63009ecf4aab99c467f5561eba80e.jpeg

Инновационный научно-технологический центр в Приморье откроется к ВЭФ-2025

Общая площадь помещения - 7,6 тысяч квадратных метров

64615bcb474fadb76c3a022bfa132c6da72b3c2d.jpeg

Участник СВО из Владивостока лишился имущества из-за жены

Следственный комитет возбудил уголовное дело

8cd3e3523ba528cce74b07ecf392b873c97ac659.jpeg

Дворы и городские территории ремонтируют во Владивостоке

По программе «Благоустройство дальневосточных дворов» сделают 18 дворов