На Корабельной набережной обустраивают сеть ливневой канализации
Завершить все работы подрядчики планируют уже на следующей неделе

По заказу городской администрации на Корабельной набережной подрядная организация проводит работы по обустройству сети ливневой канализации. Обустройство нового участка позволит избежать подтоплений в период сильных дождей. Завершить все работы подрядчики планируют уже на следующей неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.
Как рассказали в отделе инженерных коммуникаций городского управления дорог и благоустройства, чтобы увеличить пропускную способность сети, на данном участке будет уложено 95 метров новых водопропускных труб диаметром 1000 мм и смонтированы две перепускные камеры.
«Работы проводит ремонтно-строительная компания «Капитал». Основная часть мероприятий практически выполнена, им осталось завершить монтажные работы и восстановить благоустройство, а именно – уложить новый асфальт в месте проведения работ. По данным компании, завершить ремонт планируется до конца следующей недели», – рассказали специалисты отдела.
Автолюбителей и пешеходов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проводимыми работами.