Дима Дмитренко разделил номинацию «Лопух года» с Ольгой Рапунцель

Рапунцель рада вниманию зрителей и зала

336.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. На проекте «Дом-2» завершился конкурс «Лопух года». Вердикт зрителей был однозначен – почётное звание досталось владивостокской красавице Ольге Рапунцель.

Рапунцель улыбалась на церемонии награждения и была явно польщена вниманием. Как известно, девушка добивается его любыми способами, и даже столь сомнительное звание, как «лопух» приводит её в восторг.

«Ну хоть в этом я первая! Я хочу подарить эту номинацию всем зрителям. Всем, кто голосовал за меня. Потому что я знаю: я – звезда! Я – бренд проекта! Меня обсуждают, меня комментируют, видео со мной набирают больше всего просмотров!», - с энтузиазмом прокомментировала Ольга свою победу.

Далее на сцену вышел парень Ольги – Дима Дмитренко, чтобы разделить с ней номинацию. Он эмоционально признался девушке в любви, сказав, что разделит с ней и радости, и трудности.

«На прошлой неделе я обвиняла Дмитрия, кричала на него. А теперь могу сказать, что ошиблась. Я – бренд, и Дима тоже бренд. Мы вместе бренды. Возможно, скоро у нас будут маленькие брендики», - смеясь, заявила девушка.

Ведущая проекта Ольга Бузова отметила сообщение о «будущих брендиках», покачав головой.

После вручения награды парочка вернулась на свои места в зале. Остальные участники скандировали : «Лопухи! Лопухи! Лопухи!» Но Рапунцель была невозмутима, мило улыбаясь камерам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
66c8b118f7fd94508ee34be328d2a40fdddcbd7a.png

Канализационный кризис случился на автовокзале в Приморье

Нечистоты вытекают прямо на перрон

3100983db881d29a569a5291911e96176b035ebd.jpeg

Уроженец Алтайского края устроил ДТП на угнанном авто во Владивостоке

В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело

d089a742a16d4f5f1fbe948293861c6b185fa9a1.jpeg

«В детях будущее»: открытие выставки «Поколение» прошло во Владивостоке

Проект представляет собой фотопортреты детей воюющих и погибших участников СВО в военной форме отцов