Владивостокцы попытались открыть сезон на "Строителе" досрочно

Несмотря на то, что заливка катка на стадионе «Строитель» еще не закончена, в городе нашлись жители, решившие испытать лед на качество. (ФОТО)

1355712976_img_1731.jpg

ИА Приморье24, Владивосток. При том, что каток на стадионе «Строитель» откроется лишь к концу недели, некоторые из горожан уже решили испытать качество льда своими коньками. К сожалению, этой «тестовой обкаткой» они лишь задержали очередной этап заливки.

«Гражданам надо понимать, что каток еще не открыт, – сообщает заместитель директора "СДЮСШ единоборств Владивостока" Борис Глазков. – Конечно, было лестным услышать от «катающихся», что лед на катке потрясающий. Но всё же такими катаниями они здорово притормозили процесс заливки. Прошу всех владивостокцев воздержаться от посещения катка, до момента его открытия. Благо осталось совсем чуть-чуть».

Уже точно известна дата, когда откроют бесплатный каток на стадионе «Строитель». 20 декабря процесс заливки будет окончен и на новый, качественный лёд смогут выйти все желающие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пляж Трех границ.jpg

МТС обеспечила связью уникальный пляж «Трех границ» в Приморском крае

Специалисты МТС установили дополнительное телеком-оборудование и запустили диапазон LTE-900

122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа