Приморские волонтеры считают дни до Олимпиады в Сочи

К работе на столь масштабных мероприятиях им не привыкать – ребята уже проявили себя на Саммите АТЭС-2012 и были приглашены поработать на зимней Олимпиаде.

1360308328_1305414993_olimpiada.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне в Сочи начался отсчёт времени до начала зимних Олимпийских игр 2014 года. В праздничной церемонии приняли участие волонтёры из приморской столицы. После масштабного шоу они поделились впечатлениями."Это просто грандиозное ледовое шоу, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 заместитель проректора по учебно-воспитательной работе ВГУЭС Татьяна Конюхова. – Был ещё шикарный салют. Когда семь тысяч человек вышли на улицу и увидели его - это было незабываемо. Поразила транспортная логистика, огромное количество людей организовали очень хорошо, впустили в зал и выпустили без помех. Очень слаженная работа всех служб. Мы, волонтёры, этим тоже будем заниматься, и увидели изнутри, как всё замечательно работает".Напомним, что студенты из Приморья присутствуют в Сочи, как полноправные участники торжественной процедуры. К работе на столь масштабных мероприятиях им не привыкать – ребята уже проявили себя на Саммите АТЭС-2012 и были приглашены поработать на зимней Олимпиаде.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале