На радио "Лемма" состоится ноябрьская "Прямая линия" с Игорем Пушкаревым

Свои вопросы мэру смогут задать и слушатели радио «Лемма». Телефон студии прямого эфира: 249-88-08. По традиции, звонкам горожан будет посвящён второй час "прямой линии": с 9 до 10 часов.

1383617306_1366681709_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 6 ноября в эфире радио «Лемма» состоится «Прямая линия» с главой Владивостока Игорем Сергеевичем Пушкарёвым. В первый раз за эту осень мэр станет гостем шоу «Побудительный мотив». С 8 до 10 часов утра он будет отвечать на вопросы ведущих и слушателей радиостанции. Павел Унучек и Оксана Якуш планируют узнать все подробности проектирования ВКАД и подготовки города к зиме, уточнить ситуацию с ремонтом дорог и строительством новых детских садов и пришкольных стадионов.

Свои вопросы мэру смогут задать и слушатели радио «Лемма». Напомним, телефон студии прямого эфира: 249-88-08. По традиции, звонкам горожан будет посвящён второй час "прямой линии": с 9 до 10 часов.

6 ноября – слушайте «Прямую линию» с главой Владивостока Игорем Пушкарёвым на радио «Лемма» (102,7 FM).

Следите за текстовой трансляцией встречи на сайте «Приморье24».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья