Сегодня, за месяц до Нового года, праздничная иллюминация украсит Владивосток

С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

1385781151_1384509798_k-novomu-godu-vo-vladivostoke-ustanovyat-10-novogodnih-elok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

«С сегодняшнего дня в город придёт Новый год, – во Владивостоке зажжётся новогодняя иллюминация. Мы должны этот праздник отработать так, чтобы у людей уже было праздничное настроение. Мы обращались к предпринимателям и руководителям организаций с тем, чтобы они украшали свои здания, офисы и прилегающую территорию», - рассказал в передаче «Акценты» глава города Игорь Пушкарёв.

Напомним, что совсем недавно 15-метровая елка была впервые установлена в сквере Суханова. Ранее 9 и 11 метровые ёлки были установлены на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост, на кольце улицы 3-й Рабочей, в посёлке Трудовое, на острове Попова, на кольце улицы Окатовой. На этом работки по созданию новогоднего настроения не закончены. В скором времени ели будут установлены и в других частях Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля