Сегодня, за месяц до Нового года, праздничная иллюминация украсит Владивосток

С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

1385781151_1384509798_k-novomu-godu-vo-vladivostoke-ustanovyat-10-novogodnih-elok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С сегодняшнего дня вслед за установленными ёлками создавать новогоднее настроение во Владивостоке будет новогодняя иллюминация.

«С сегодняшнего дня в город придёт Новый год, – во Владивостоке зажжётся новогодняя иллюминация. Мы должны этот праздник отработать так, чтобы у людей уже было праздничное настроение. Мы обращались к предпринимателям и руководителям организаций с тем, чтобы они украшали свои здания, офисы и прилегающую территорию», - рассказал в передаче «Акценты» глава города Игорь Пушкарёв.

Напомним, что совсем недавно 15-метровая елка была впервые установлена в сквере Суханова. Ранее 9 и 11 метровые ёлки были установлены на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост, на кольце улицы 3-й Рабочей, в посёлке Трудовое, на острове Попова, на кольце улицы Окатовой. На этом работки по созданию новогоднего настроения не закончены. В скором времени ели будут установлены и в других частях Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан